Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Как сделать пухлые губы.

Как сделать пухлые губы.

Как сделать пухлые губы.
Для увеличения объема губ, можно использовать несколько способов, например, увеличить губы гиалуроновой кислотой Так же можно научиться секретам визуального увеличения объема с помощью косметики. При умелом использовании декоративных, косметических средств вы получите пышность и объем. Необходимо запомнить основное правило: только помада светлых оттенков дает эффект увеличения губ. Для тонких губ больше подойдет светло-бежевый или даже белый контурный карандаш. Очертите контур, немного выходя за границы и после наложите помаду светлого тона, тщательно прокрашивая соединение с линией контура.


Блеск, нанесенный на центр губ усилит эффект объема. Если губы маленькие, то понадобится акцентированное прочерчивание уголков губ, это визуально увеличит их длину. Следом покройте губы помадой и блеском, чтобы усилить эффект. Для придания большего объема разработаны специальные помады и блески. В своем составе они содержат молекулы гиалуроновой кислоты, которые насыщают ткани влагой, а коллаген, который содержится в составе, будет выравнивать поверхность губ.


Такие добавочки, как эфирные масла и ментол - стимулируют повышенную микроциркуляцию в тканях. Совокупность воздействия всех этих элементов, создает эффект увеличенного объёма. Чтобы губы выглядели более соблазнительно, нужно позаботиться об их ежедневном, тщательном уходе. Не допускайте появления шелушения и растрескивания губ. Такие дефекты нарушают здоровый, ухоженный вид губ, а значит и их красоту.


Если вы возьмете за правило смазывать губы косметическим бальзамом, то помада ляжет более ровно и дольше продержится на губах. Очень хороший ухаживающий эффект, дает утренний, нежный массаж поверхности губ зубной щеткой. Щетина должна быть мягкая, чтобы избежать микро травмирования нежной кожи губ.Если нанести на щетку немного меда и легко помассировать губы спиральными движениями, то вы получите еще больший эффект. Мед подарит тканям губ множество микроэлементов, сделает их более яркими и придаст здоровый вид.


Зимой требуется особенный уход. Ежедневное нанесение питательного крема и жирная гигиеническая помада перед выходом на мороз, обеспечат надежную защиту губ от растрескивания и шелушения. Если губы обветрились, нанесите на ночь лечебный, питательный бальзам и оставьте его на ночь для максимального, лечебного эффекта.

 


 


Разместил: oz Просмотров: 2205

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru