Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Как избавиться от страха и неуверенности?

Как избавиться от страха и неуверенности?

Как избавиться от страха и неуверенности?

Каждый из нас хоть раз испытывал смущение, страх, неуверенность в себе и своих силах. И это нормально. Но есть люди, наглости которым не занимать, равно как и те, кто забился в щель и не может никак оттуда вылезти. Точнее может, но очень боится. Как побороть это страх?

Это ужасная перспектива, особенно, когда ты вроде бы и сам понимаешь, что ты намного лучше, чем другие люди, рядом с тобой, но все равно они обходят тебя из-за твоей неуверенности. Так ты не получил повышение по работе, не стал лучшим на курсе, не вышла замуж за того парня пару лет назад, потому, что твоя подруга была смелее. И так во всем.

Для начала поймите, что вы лучше всех тех людей объективно, и вы не можете это игнорировать. Представьте, что вы врач и врач очень хороший. И тут приходит пациент в тяжком состоянии. Но вы настолько боитесь его оперировать, что прячетесь. Операцию вместо вас проводит человек намного увереннее в себе, но его амбиции в тысячу раз выше его умений. Пациент умер.

А теперь проведите аналогию, что вы и есть тот самый пациент. Именно так вы скрываетесь от своей жизни, давая другим покромсать себя на кусочки. Не стоит становится самоуверенным идиотом, но занижать свои качества также не стоит. Вы заслуживаете больше! Да, вы совершали массу косяков. Но все могут ошибаться.

Лучший способ избавится от неуверенности – это поверить в себя. Начните жить так, будто завтра последний день. Живите сегодня, не откладывайте на потом. Представьте, что весь ужас произошел уже. Прочувствуйте весь ужас неудачи. Понимаете, что это можно пережить, если что.

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru