Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Уникальная жевательная резинка определит, есть ли у человека рак

Уникальная жевательная резинка определит, есть ли у человека рак

Уникальная жевательная резинка определит, есть ли у человека рак

Над ней работают сотрудники компании Volatile Analysis. Жевательная резинка впитывает летучие органические соединения из слюны людей. Затем в жвачке ищут соединения, связанные с раком. По этим соединениям врачи могут точно понять, какой из видов рака у человека, рассказывает Science World Report.

По словам специалистов, жевательная резинка способна заменить обычные анализы. Такой метод диагностики будет гораздо точнее, так как жвачка долго находится во рту. Разработчики надеются, что жевательная резинка спасет жизнь многим людям.

А ученые из Университета Вашингтона недавно создали портативную диагностическую систему на базе смартфонов. Данная система, анализируя несколько образцов за раз, способна выявить биомаркеры рака. Это настоящая мобильная лаборатория, которая работает очень быстро.

Разместил: MissMarina Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru