Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Каким образом необходимо лечить глисты и паразиты у человека?

Каким образом необходимо лечить глисты и паразиты у человека?

Каким образом необходимо лечить глисты и паразиты у человека?

Лечение любого заболевания следует начинать с чистки организма. Прежде всего, это относится к паразитам, которых в общей сложности насчитывается более 1000 разновидностей. Перейдя по ссылке https://parazitobor.ru можно узнать о методах лечения глистов и паразитов у человека.

Прежде всего, необходимо установить вид паразитов, поражающих организм. Это может сделать только врач, назначив соответствующее обследование. По результатам специалист установит диагноз, и соответствующее лечение.

И все бы было хорошо, если бы не предупреждение врачей о том, что препараты, убивающие паразитов, негативно влияют на организм человека. Проблема состоит в том, что лекарства сами по себе токсичны. Более того, убитых паразитов необходимо удалять из организма. Если их не вывести, то они начнут разлагаться внутри человека, создавая вокруг вредную, опасную для жизни человека, среду.

На протяжении веков люди народными средствами боролись с глистами, используя травы, настои и ритмические природные циклы. Замечено, что одним из самых простых, но действенных методов является клизма. Она безопасна, не требует особой подготовки. Для отвара можно использовать полынь, цветки ромашки или настоянное с чесноком молоко.

Глисты можно удалить с помощью соды. Рецепт следующий: в 1 литре теплой воды растворите 10 гр. Соды. Этот состав при помощи спринцевания вводят впрямую кишку. Но этот метод надо использовать очень осторожно, т.к. щелочь может обжечь слизистую (детям запрещена вообще такая процедура).

Самое безопасное средство – это тыквенные семечки. В свежем виде (не жареные) их надо употреблять по 100 очищенных зерен по 3 раза в день.

Можно также употреблять внутрь отвар полыни. Заварите 10 гр. Полыни крутым кипятком (1 стакан), дайте настояться в течение дня. На следующее утро в течение дня выпейте весь  стакан.

Для лечения можно использовать конопляное масло, в виде заправки к салатам, или просто запивать теплой водой.

Если приготовить» тройчатку» полынь, гвоздику и грецкие орехи, то это очень эффективное средство, его достаточно применять по курсу, 10 дней приема чередовать с 30 днями перерыва.

Попробуйте еще одно средство: сельдь с луком, приправленная подсолнечным маслом и лимонным соком. После этого не пейте воду часа 2. Далее рекомендуется обильное питье для выведения погибших паразитов.

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru