Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Ирригатор waterpik

Ирригатор waterpik

Ирригатор waterpik

В современном мире белоснежная улыбка является показателем успешности человека. Современные средства ухода за зубами, дорогостоящие зубные пасты и щетки, далеко не всегда оправдывают свою цену. Для того чтобы избежать появление заболеваний в полости рта, стоматологи рекомендуют использовать ирригатор waterpik. Основные задачи данного прибора — очищение зубов и десен и обеззараживание полости рта. Данная процедура производится благодаря наличию в этом приспособлении специального раствора и воды, которые подаются в ротовую полость через гидронасос. Как правильно выбрать ирригатор? В каких случаях его нужно использовать? Ответы на эти вопросы расположены ниже.

Когда стоит применять ирригатор?

Ирригатор рекомендуется использовать не только для профилактики полости рта и для поддержания белоснежной улыбки, он помогает справиться со следующим рядом проблем без стоматологического вмешательства:

  • кровоточение и воспаление десен;
  • начальная стадии кариеса во внутреннем кармане десны и на зубах;
  • загрязнение зубных протезов;
  • заболевания ротовой полости.

Специалисты особенно рекомендуют использовать ирригатор ватерпик пациентам, страдающим сахарным диабетом и беременным женщинам. После установки протезов и коронок, это приспособление не испортит искусственную эмаль, не вызовет аллергическую реакцию. Советуют приобрести ирригатор также после вставки имплантатов в ротовую полость, он способствует заживлению и снимет воспаление.

Как работает ирригатор?

За основу работы ирригатора берется струя воды. Оказываемое ей давление позволяет убрать крошки с десен и зубов даже в трудных местах. Приспособление рекомендуют использовать сразу после приема пищи — ирригатор делает массаж десен, улучшает кровообращение, устраняет воспаление. Процедура не является затратной — для ее основы можно взять воду из под крана. Единственный недостаток ирригатора — он не способен устранить старый и пигментированный налет на зубах.

Как выбрать ирригатор?

Перед тем как купить ирригатор waterpik, необходимо определить место проведения процедуры. Существуют два типа ирригаторов:

  • Стационарная модель. Идеальный вариант для дома. Для использования данного прибора необходимо электропитание. Объем резервуара для воды и специального раствора зависит от количества человек, которое им будет пользоваться.
  • Портативная модель. Подходит для тех, кто использует ирригатор в поездках. Работает благодаря использованию батарейки, заряда которой хватает на одну — две недели.

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru