Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Электронная регистратура записаться на прием к врачу онлайн

Электронная регистратура записаться на прием к врачу онлайн

Электронная регистратура записаться на прием к врачу онлайн

Метод электронной записи к врачу получил широкое распространение во всех регионах России. Это удобно настольно, что можно получить талон, фактически не покидая пределов собственной комнаты.Два клика, фамилия и инициалы, номер полита, и вы уже поставлены на очередь в поликлинику. Государственная система здравоохранения, к сожалению, в настоящее время не может обеспечить полноценное медицинское обслуживание, и талон к врачу получается взять не всегда. Поэтому была внедрена система электронной очереди, в результате которой любой человек может получить талон к врачу в то время, которое он выбрал на сайте медицинского учреждения.

Надо отметить положительную динамику. Кроме предприятий государственных, многие частные клиники перешли на систему электронной очереди. В частности, Медиленд на Коперника предоставляет пациентам возможность использовать новый вид обслуживания с помощью предварительной электронной записи.

В условиях поликлиники можно получить направление к узкому специалисту. Для этого надо из выпадающего на сайте списка выбрать того врача, к которому вы решили прийти на прием. Высоким авторитетом пользуется врач дерматолог Белоконь Анна Ивановна, к которой выстраиваются целые очереди пациентов. Между тем, нет никакой необходимости приходить за несколько часов до приема и ожидать своей очереди. Если вы воспользуетесь возможностями интернет-регистратуры, то вы сократите время на прием и обследование.

Помимо паспортных данных, вам понадобится номер медицинского полиса. Если до настоящего времени вы не имеете полиса, то через интернет-регистратуру вы не сможете получить талон к врачу. Следовательно, обращайтесь в местное отделение медицинского фонда ФОМС и подавайте заявку на получение медицинского полиса (для неработающих граждан). Работники по найму получают полис у работодателя.

В рабочее время вы можете пройти на прием к врачу по талонам. Врач гепатолог Заплотная Анна Алексеевна ведет прием согласно расписанию поликлиники.

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru