Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Псориаз на руках: симптомы и лечение

Псориаз на руках: симптомы и лечение

Псориаз на руках: симптомы и лечение

В нашем мире существует множество заболеваний, которые омрачают нашу жизнь и повседневное общение с друзьями, родными и близкими. Многие заболевания из острой формы переходят в хроническую и требуют постоянного лечения и поддержи организма. Одним из таких заболеваний можно назвать псориаз. Это заболевание может возникнуть на любой части организма человека. Часто он возникает на руках. Более подробно псориаз на руках можно посмотреть пройдя по ссылке: http://www.psoriazo.ru/psoriaz-na-rukah-lechenie-foto.html

Хроническое и патологическое заболевание покровов кожи и называется псориаз. Его лечением занимаются дерматологи. Возникает он по разным причинам. Это может быть генетическая наследственность, воспалительный процесс в организме, гормональный сбой, стрессы, таких факторов возникновения этого заболевания множество. Это индивидуально. В каждом конкретном случае вам может сказать врач о причинах возникновения псориаза.

Первым симптомом заболевание является изменения кожи на руках, наличие обширной сыпи на пальцах, ладонях, кистях рук. На пальцах появляются бляшки красного цвета, которые поражают большие участки. На кистях рук появляются кровеносные сосуды и уплотнения, а также зуд, теряется чувствительность. Псориаз может возникнуть на ногтях в виде углубления, которые служат очагом заболевания. Проявление псориаза на ладонях может быть в виде шелушения, сухости, трещин, появляются чешуйчатые бляшки и уплотнения.

Лечения псориаза состоит из сложной схемы. Она состоит из разных этапов лечения: гормональная терапия, витаминная и противовоспалительная. Для снятия внешних признаков заболевания используют различные специальные мази на основе дегтя или гидроксилов. Для прием внутрь используют гормональные и иммуносупрессивные  препараты. Также специалисты назначают препараты для стабилизации психологического состояния человека. Врач может назначить лечебные процедуры, которые заключаются в облучении зараженных участков. В совокупности с общим лечением можно применять народные средства. Но помните, что любое лечение должен назначить квалифицированный специалист.

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru