Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Психологи выяснили, какие мужские увлечения считаются сексуальными

Психологи выяснили, какие мужские увлечения считаются сексуальными

Психологи выяснили, какие мужские увлечения считаются сексуальными

Многие женщины признаются: их возбуждают определенные увлечения сильной половины человечества. Как отмечает «Экспресс-новости», около 70% женщин-респондентов, принимавших участие в исследовании, считали очень сексуальным, если мужчина занимался выпечкой.

Способность испечь настоящий торт — эталонное качество. Далее на втором месте шли танцы. Об этом говорили 60% женщин. Также в первой тройке самых привлекательных хобби оказалось рисование (55% проголосовали за это). Меньше всего женщин возбуждало, если мужчина шил, занимался аэробикой, вязанием и бисероплетением.

А вот ученые из Университета Вроцлава делают в этом вопросе ставку на голос и запах, исходящий от человека. По голосу и запаху люди могут определить множество вещей, например, степень эмоциональности человека и размер его тела.

Так, люди способны узнать многое по голосу собеседника, например, степень доминантности, способность к сотрудничеству и то, в каком эмоциональном состоянии находится человек. А для некоторых источником подобной информации является запах человека. Специалисты считают это эволюционным преимуществом, позволяющим выявлять положительные качества человека, если он находится далеко (по внешности и голосу) и на близком расстоянии (по запаху).

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru