Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Отоларинголог: кто это и что лечит этот врач?

Отоларинголог: кто это и что лечит этот врач?

Отоларинголог: кто это и что лечит этот врач?

Врач, который занимается лечением разного рода заболеваний, которые связанные с горлом, носом, ушами называют  отоларингологом, по-простому лором. Специалист этой профессии обладает широкими знаниями в плане физиологии, анатомии, и прочих дисциплин. Данный специалист, занимается патологиями остальных органов, которые располагаются в области шеи, головы.

Дело в том, что данные органы могут беспокоить человека еще с малого возраста, и это длиться до глубокой старости. Кроме того что врач занимается лечением, он также проводит профилактические осмотры, и может дать полноценную консультацию в плане профилактики разных заболеваний. Записаться к врачу на консультацию можно на сайте http://perm.oclinica.ru/lor/surgery/timpanoplastika-1-tipa

Стоит помнить, что правильная работа лор органов очень важна для человека, ведь органы расположены очень близко к дыхательным путям и часто через них проходит большое количество бактерий и чужеродных агентов. Кроме того воспалительные болезни лор органов часто способствуют понижению иммунитета. Поэтому если у человека возникли проблемы и беспокоит, хоть один из органов, нужно немедленно отправиться к специалисту, который благодаря знаниям и специальному оборудованию сможет провести качественную диагностику.

Часто воспалительные заболевания стают основной причиной патологий органов, они могут наблюдаться как у малышей, так и у взрослых людей. Когда происходит снижение иммунитета, то инфекция быстро проникает в нос, горло и уши. Когда во время не назначить лечение, то это может провоцировать серьезные последствия для всего организма. В работу этого специалиста также входят и разные операции глотки и гортани. Также полостей носа и ушей. Если у человека диагностирован гайморит или другие заболевания горла.

Теперь вы знаете, кто такой отоларинголог и можете с полной уверенностью идти к нему, если у вас возникли какие нибудь заболевания или подозрения на болезнь ушей, горла и носа. Помните, что лучше болезнь за ранее выявить, чтобы назначить адекватное лечение, так вы сможете быстро избежать не желательных и серьезных последствий.

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru