Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Консультация ЛОР-врача для беременных

Консультация ЛОР-врача для беременных

Консультация ЛОР-врача для беременных

В настоящее время существенно выросло число осложнений после болезней, протекающих в хронической форме. С такой неприятностью сталкиваются 60-75% женщин при вынашивании ребенка. Наличие острых хронических заболеваний не только усложняет жизнь будущей мамы, но также может вызвать серьезные проблемы со здоровьем у младенца.

Тонзиллиты, риниты, гаймориты, отиты зачастую переходят в стадию хронических, многие пациентки длительное время даже не догадываются о наличии таких серьезных проблем. Обострения чаще всего происходят, когда снижаются защитные функции организма, в частности при беременности, когда все силы направлены на развитие плода.

Наиболее часто встречающимися заболеваниями являются респираторные (ОРЗ, ОРВИ), потому что эти инфекции просто распространяются воздушно-капельным путем.

Методы предотвращения осложнений

Обратившись к специалисту-отоларингологу на https://bettertone.com.ua/service/konsultaciya_lor_vracha, можно своевременно предотвратить появление острой формы ЛОР-заболеваний, улучшить самочувствие матери и обеспечить надежную защиту малышу. Чтобы определить подходящие профилактические и лечебные методы, врач назначает обследование. Осмотр, мазок из носа и гортани на микрофлору и прочие исследования позволяют доктору провести точную диагностику.

Если есть необходимость, врач порекомендует лечение, не оказывающее влияние на ребенка. Так, при проблемах с ЛОР-органами часто используются нетрадиционная и терапия без применения медикаментов: гомеопатия, физиотерапия, иглоукалывание — воздействие на биологически активные точки организма, местное лечение с использованием антимикробных и противовоспалительных препаратов. Вовремя принятые меры дают возможность избавиться от заболевания, вызвать длительную ремиссию (период вне обострения) хронических болезней и осуществить профилактические меры. В данной ситуации, находясь в утробе, плод не пострадает.

Центр слуховой диагностики «Беттертон» оказывает услуги следующего характера:

  • консультация ЛОРа и сурдолога;
  • физиотерапия для беременных и детей;
  • помощь в выборе слухового аппарата, а также осуществление его настройки;
  • проведение диагностики слуха для людей разных возрастных категорий (аудиометрия, импедансометрия,КСВП, ОАЭ);
  • устранение серных пробок;
  • промывание носовой полости по Проэтцу (кукушка) (подробнее на bettertone.com.ua/service/metod-peremeshcheniya-zhidkosti-po-proetcu-procedura-kukushka);
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • пневмомассаж барабанной перепонки;
  • промывание лакун миндалин.

Наша клиника находится по адресу: Киев, улица Невская 2-Л. Записаться на прием можно заполнив заявку на сайте bettertone.com.ua. или позвонив по указанным номерам телефонов: (044) 222 88 07, (096) 634 48 48, (066) 447 27 47.

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru