Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Консультация гинеколога

Консультация гинеколога

Консультация гинеколога

Медцентр «Медикал Он Груп – Балашиха» предлагает профессиональные услуги лучших в регионе врачей-гинекологов. На базе нашей клиники пациентки могут пройти все необходимые диагностические исследования и получить медицинскую помощь в полном объеме. Наш штат состоит из профессионалов, которые имеют многолетний опыт проведения инвазивных процедур и малых хирургических вмешательств. Поэтому женщинам гарантируется не только качественное амбулаторное лечение, но и комплексная терапия в стационаре. Мы предоставляем следующие услуги по гинекологическому профилю:

  • профилактические осмотры;
  • лабораторные и инструментальные исследования;
  • лечение ЗППП;
  • диагностику и терапию заболеваний органов малого таза воспалительного характера;
  • коррекцию гормональных нарушений;
  • назначение заместительной гормональной терапии для устранения симптомов и последствий климактерических изменений;
  • консультирование по подбору контрацепции;
  • установку внутриматочной спирали;
  • лечение бесплодия различной этиологии;
  • диагностику причин невынашивания беременности с последующей коррекцией выявленных патологических состояний;
  • планирование и индивидуальное ведение беременности;
  • щадящее хирургическое лечение (лапароскопию, гистероскопию и т.д.).

Главные преимущества нашего медцентра – это прогрессивная материально-техническая база, наличие собственной лаборатории и операционного блока со всем необходимым оборудованием для лапороскопических операций. Персонал клиники регулярно проходит курсы повышения квалификации и обучение в лучших мировых гинекологических клиниках. Наши врачи постоянно осваивают новые малоинвазивные методики лечения, ведь они позволяют не только устранить причины патологического процесса, но и существенно сократить реабилитационный период, необходимый женщине для возвращения к привычному образу жизни.

Наш медицинский центр является многопрофильным, поэтому пациенткам доступно консультирование и прохождение лечения у смежных специалистов. Такой подход позволяет добиться положительной динамики в кратчайшие сроки и пройти лечение по всем выявленным проблемам. Мы всегда рады помочь семьям, которые находятся на этапе планирования беременности. Будущим родителям предоставляется возможность не просто сдать необходимые анализы (инструментальные, лабораторные), но и получить профессиональную консультацию врача-генетика. Таким образом, пара может убедиться в отсутствии вероятности наследственных заболеваний и других патологий внутриутробного развития.

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru