Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Раком люди заболевают чаще, чем женятся и рожают детей

Раком люди заболевают чаще, чем женятся и рожают детей

Раком люди заболевают чаще, чем женятся и рожают детей

Заболеваемость раком растет из года в год, и на сегодняшний день в Великобритании люди чаще заболевают раком, чем женятся и рожают первенцев. К такому шокирующему выводу пришли специалисты из благотворительного общества поддержки раковых больных Macmillan Cancer Support.

Согласно их данным, в 2014 году в Великобритании было зафиксировано 360 216 новых случаев рака, и за тот же период в стране было создано 280 841 новых семей. Число людей, у которых диагностировали рак, также превышает число людей, окончивших университет и родивших первого ребенка. Согласно исследованию, в 2015 году в Англии и Уэльсе родилось 270 050 малышей у женщин, которые стали мамами в первый раз, а раком за тот же период заболели 319 011 человек.

Статистика показывает, что за последние 10 лет со злокачественными опухолями столкнулось более 1,2 млн человек моложе 65 лет. В их числе – 343 000 человек в Великобритании, которые заболели в возрасте с 20 до 50 лет в период с 2006 по 2015 годы.

Авторы отчета подчеркивают, что когда человеку сообщают о наличии у него опухоли, вся его жизнь меняется, и многие начинают чувствовать себя преступниками, приговоренными к смерти. Рак, безусловно, меняет жизнь, но не обязательно приводит к смерти, подчеркивают ученые. Выживаемость при многих видах рака растет по мере развития науки и медицины.

Исследование также показало, что 37% людей боятся столкнуться с раком, 7% опасаются инсульта, 4% — болезней сердца и депрессии, а 2% — рассеянного склероза. Для каждого 10-го жителя Великобритании рак – самый большой страх – рака люди боятся даже больше, чем потери близкого человека, собственной смерть или террористического акта.

Отметим, что, по мнению ученых, в будущем с опухолями будет сталкиваться каждый второй житель нашей планеты.

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru