Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Как избежать отеков ног в жару?

Как избежать отеков ног в жару?

Как избежать отеков ног в жару?

Летом в жару у некоторых людей начинают отекать и опухать ноги; чаще всего это происходит из-за проблем с венами и с кровообращением. Доктор Фолькер Шмитт из Баварской земельной аптекарской палаты поделился несколькими советами о том, как можно предотвратить отечность ног в жару.

Больше двигайтесь

Чтобы поддерживать сосуды ног в тонусе, необходимо использовать каждую возможность для движения: пешая ходьба, езда на велосипеде, подъем по лестнице пешком вместо использования лифта. А вот долго стоять очень вредно для сосудов ног.

Пейте больше жидкости и употребляйте витамин С

Вода и витамин С сделают вашу кровь более жидкой, что позволит улучшить кровообращение. Но помните, что пить много воды нельзя людям, страдающим ишемической болезнью сердца, гипертонией, сердечной недостаточностью, а также имеющим проблемы с почками. При этих заболеваниях рекомендуется проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Купайтесь в прохладной воде

Летом желательно купаться в прохладной воде или хотя бы обливаться холодной водом после купания. Охлаждение тренирует сосуды и улучшает кровообращение.

Носите компрессионные чулки

Людям с ослабленными сосудами рекомендуется носить компрессионные чулки, даже летом – особенно летом.

Обращайтесь к врачу

Варикозное расширение вен, трофические язвы и экзематозные изменения кожи требуют внимания специалиста, самолечением заниматься опасно.

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru