Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Каждый третий американец страдает ожирением или имеет избыточный вес

Каждый третий американец страдает ожирением или имеет избыточный вес

Каждый третий американец страдает ожирением или имеет избыточный вес

Каждый третий американец страдает ожирением или имеет избыточный вес, показал новый анализ данных Центров по контролю и профилактике заболеваний США.

В докладе отмечается, что 25 штатов имеют показатели ожирения выше 30%, при этом в 2000 году ни один штат не не превышал 25%. Также выяснилось, что у каждого шестого ребенка в Америке есть ожирение.

В отчете Trust for America`s Health и Фонда Роберта Вуда Джонсона, которые провели анализ на основе информации ЦКЗ, говорится, что в Западной Вирджинии уровень ожирения самый высокий – более 37,7%. На втором месте – Миссисипи с 37,3%, на третьем — Алабама и Арканзас (35,7%).

Самый низкий показатель в Колорадо составил 22,3%.

В докладе также говорится, что каждый четвертый молодой человек, который пытался пойти в армию, не принят из-за проблем с весом.

Опубликованные цифры свидетельствуют о неэффективности мер, которые предпринимают американские политики по пропаганде здорового образа жизни.

Исследование было проведено на основании телефонных интервью, состоявшихся в 2016 году. Людям было предложено оценить свой вес и рост из расчета индекса массы их тела.

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru