Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Современный массаж

Современный массаж

Современный массаж
Каждая женщина стремится быть стройной в любое время года, а в особенности летом, когда есть уникальная возможность продемонстрировать свои великолепные достоинства фигуры на море. Многие знают, что есть много способов привести свою фигуру в порядок, после зимы – это спорт, диеты, таблетки, но врачи во всем мире зарекомендовали новый самый эффективный способ коррекции фигуры – это LPG массаж, которого на сегодняшний день активно принимают в салонах Петербурга.

С его помощью, а также специального аппарата, косметолог поможет сделать вашу кожу более упругой, тем самым добиться результата похудения. Специалисты утверждают, что лучший способ быть красивой – это http://salon-aquarelle.ru/kosmetologiya/lpg-massazh/, который можно пройти во многих спа - салонах. Для тех, кто желает быть красивой и здоровой, также предлагается массаж для тела и лица. И всего за один месяц вы достигнете значительных результатов. Данный аппарат рекомендован женщинам и мужчинам, а для мужчин существует специальный костюм.

Есть определенная численность людей, которые не могут пользоваться массажом в силу определенных болезней – это онкологические заболевания и беременность. При таких условиях массаж очень опасен для жизни.

После определенного количества процедур результат сохраняется на протяжении полугода, при условии, что раз в месяц вы будете проходить поддерживающие процедуры. Во время всех процедур у человека происходит стимуляция клеток, активизируется коллаген, также происходит сжигание жира и вывод лишней жидкости из организма. Если вам не помогают изнурительные диеты или физическая нагрузка, то пришло время прибегнуть к современному инновационному массажу. Массаж LPG – это лучшая методика в области моделирования фигуры.
Разместил: nedow Просмотров: 2114

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru