Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Многофункциональные косметологические аппараты

Многофункциональные косметологические аппараты

Многофункциональные косметологические аппараты
Очень часто в последние несколько лет нам приходится слышать об использовании в современной косметологии косметологического комбайна. Что же это такое за устройство, какие у него функции и цели? Разберем по порядку.

В первую очередь, косметологический комбайн представляет собой некое рабочее место косметолога. То есть с помощью такого устройства специалист в этой сфере может оказывать широчайший спектр услуг по уходу за кожей тела и лица.

Самые основные возможности современного косметологического комбайна (список на самом деле намного шире):
• Подтяжка груди и ягодиц;
• Массаж для расслабления;
• Предотвращение целлюлита;
• Формирование талии;
• Лимфодренаж;
• Электрофорез.

Рассмотрим каждую из главных процедур, которые может делать http://mediolan.org/katalog/kombain-kosmetologicheskii.
Лимфодренаж. В этой процедуре косметологический комбайн воздействует через поверхность кожи на ток лимфы. Именно благодаря этой процедуре улучшается питание клеток и уменьшается отек тканей кожи. Кстати, лимфодренаж может быть применен и на других частях тела, кроме самого лица.
Массаж для расслабления. Наверно много рассказывать про эту процедуру не обязательно. Такая процедура – просто спасательные круг для людей и спортсменов, которые устают от регулярной активности.

Лечение целлюлита. Данная функция включена в несколько программ в системе косметологического комбайна. Эти программы могут избавить вас от целлюлита на любой стадии. Эта функция комбайна может легко вылечить от самой простой формы заболевания до самой запущенной.

Избавление от лишнего веса. Конечно, даже самый занятой человек в мире, где-то внутри себя очень хочет найти время, чтобы позаниматься спортом. Очень жаль, но ритм жизни современного человека трактует свои правила. Ходить на работу, учебу, заниматься каждый день домашними делами, обязанности в семье, при всем при этом нужно еще друзьям время уделить, да время на хороший сон надо найти. Пассивная гимнастика – функция косметологического комбайна, предназначенная специально для того, чтобы делать некую «зарядку» для вашего тела. Процедура довольно короткая по времени, но успевает привести все мышцы тела человека в тонус, делая из себя отличную замену силовым упражнениям.
Разместил: nedow Просмотров: 1827

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru