Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как выбрать солнцезащитные очки?

Как выбрать солнцезащитные очки?

Как выбрать солнцезащитные очки?
Как многие говорят, очки – это показатель не только плохого или хорошего зрения, но и успешности. Выбор очков, на самом деле, очень сложная процедура, поэтому к ней необходимо отнестись с полной ответственностью. Выбирая солнцезащитные очки, обратите внимание в первую очередь на форму, оправу и линзы.

Для человеческого глаза самое опасное - это ультрафиолет, поэтому всегда приобретайте очки только с линзами, которые на сто процентов будут защищать от лучей. Линзы по дешевой цене намного хуже, чем вообще отсутствие очков, так как они практически блокируют свет, тем самым зрачки расширяются. А в это время ультрафиолет жжет ваши глаза.

Следующим пунктом станет оправа очков. В мире сотни оправ, но по-настоящему хороши единицы. Возможно, самые известные модели солнцезащитных очков – это «вайфареры» и «авиаторы», поэтому лучше всего выбрать данную оправу. Многие говорят, что Ray-Ban – это эталон красоты и стиля. Это настоящие очки, о которых должен знать каждый. Не стоит забывать, что некоторые используют солнцезащитные очки в целях спрятаться от кого-то, например, от фанатов или журналистов. Надевая темные очки, вы будто растворяетесь в толпе и вас незаметно для чужих глаз.

Многие киноактеры пользуются таким приемом, думая, что их никто не узнает. Хотя, обращая внимание на знакомых людей в очках, можно заметить, когда человека находится в очках, у него меняется внешность, стиль, манера поведения. Очки могут изменить человека до невозможности. Никто не знает, на что способны очки, когда они на вас. Глаза будут защищены, если вы подберете правильные очки, которые подходят вам не только внешне, но и по характеру, потому что они не только созданы защищать вас от лучей, но и создавать некий образ.
Разместил: nedow Просмотров: 1826

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru