Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Преимущества использования гелевых ногтей

Преимущества использования гелевых ногтей

Преимущества использования гелевых ногтей
Многие женщины мечтают об аккуратных и ухоженных руках. Каждая уважающая себя женщина не может себе позволить запустить состояние ногтей на руках. И именно благодаря идеальному маникюру можно достичь желаемого эффекта.

Если вы ухаживаете за своими ногтями, и пользуетесь маникюром, то вы, наверняка должны знать о том, что в течение двух-трех недель необходимо осуществлять обновление ногтей в салоне. Многие современные методы зачастую предполагают использование геля или акрила. Ногти либо покрывают гелем этим или же используют данный материал в качестве накладных http://salon-respect.ru/service/narashhivanie-nogtej/.

Такие ногти являются более прочными, нежели натуральные. Помимо этого, такие ногти послужат отличной альтернативой для тех женщин, которые мечтают о красивых и длинных ногтях, но по каким-то причинам им не удается их вырастить. Такой маникюр прослужит вам в течение достаточно долгого времени. Если вы долгое время мечтали о французском маникюре, который бы смог радовать вас своей безупречностью, то сегодня это стало реальностью. Данная процедура позволит вам в течение долгого времени наслаждаться аккуратными и ухоженными ногтями. Помимо этого, гелевые ногти послужат отличным помощником женщинам, которые никак не могут отрастить ногти до необходимой длины. Благодаря гелевым ногтям вы сможете в течение долгого времени красоваться идеальной и ровной формой ногтей.

На сегодня многие салоны красоты готовы предложить своим клиенткам большое разнообразие форм и расцветок гелевых ногтей. С ними вам не придется часто подкрашивать ногти, так как лак держится намного дольше на гелевом покрытии, нежели на натуральных ногтях. А менять цвета достаточно легко, просто необходимо воспользоваться специальной жидкостью для снятия лака.
Разместил: nedow Просмотров: 1952

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru