Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как выбрать косметику?

Как выбрать косметику?

Как выбрать косметику?
Данный вопрос интересует многих девушек. Стремимся мы все как сохранить свою красоту, которая дана нам природой, так и приумножить, стать ещё красивее. Нам в этом могут помочь косметические многочисленные средства. Но как правильно подобрать косметику, чтобы она смогла приносить только пользу, но не вред? Что необходимо знать во время выбора косметики?

Итак, давай остановим своё внимание на основных моментах, на которые необходимо обращать свое внимание во время выбора косметики:
• Состав
• Упаковка
• Срок годности и дата изготовления

Не должна упаковка быть легко мнущейся и хрупкой. Косметика данного производства может выпускаться какой-то неизвестной компанией. Если у вас в магазине присутствует возможность открыть упаковку, то обратите внимание на саму баночку, либо тюбик, прикоснитесь к нему пальцем. Если заметили вы, что остался след у вас на пальцах от краски, либо буквы глубоко впечатались, то лучше сразу же отказаться от данной покупки, поскольку является она подделкой. Многие девушки предпочтение отдают покупке косметики в Интернете. На самом деле – правильное решение, поскольку http://kissa.com.ua/ предлагает лишь качественную продукцию, причем цены намного ниже, нежели в обычном магазине.

Итак, если вы решили купить продукцию в простом магазине, то вам нужно проверить обязательно срок годности. Нельзя приобретать просроченные товары! Если же скоро истекает срок, то лучше всего, чтобы вы не рисковали и нужно поискать наиболее свежий товар, ведь вам данный крем на лицо себе ещё наносить. Помимо этого, вам нужно обращать своё внимание, как дата написана – перебитые и размытые цифры просто недопустимы. Чтобы себя оградить от различных подделок во время покупки элитной продукции, осуществляйте лучше покупки в Сети. Только прочтите предварительно комментарии и отзывы клиентов. Поскольку, иногда могут вам попасться мошенники, которые высокой ценой хотят завысить качество продукции.
Разместил: nedow Просмотров: 1928

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru