Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как придать свежесть лицу в домашних условиях?

Как придать свежесть лицу в домашних условиях?

Как придать свежесть  лицу в  домашних условиях?
Тусклая, неживая кожа является одной из самых острых проблем женщин, не смотря на то, какой возраст и образ жизни. Конечно, это серьезная проблема, но зная несколько правил, можно придать своему лицу изящный вид.

Неправильное питание, недостаток свежего воздуха, каждодневное пользование косметических средств придают ваше коже усталость, кожа со временем теряет свой тонус и былую яркость и свежесть, конечно страдает цвет, который в итоге становится бледным. Существует также несколько факторов, которые влияют на вид вашей кожи. Самые распространенные факторы – это курение, алкоголь в больших количествах, ежедневная работа за компьютером, стресс, бессонница и полное ослабление организма.

Для того чтобы освежить лицо в домашних условиях, нам не потребуется http://ocosmetice.ru/sekret-krasoty-ot-deaura или другие косметические средства, хотя они также обладают хорошими свойствами. Но сейчас мы говорим о природных средствах, например, косметический лед, который состоит из трав, всевозможные маски из ингредиентов, которые находятся в доме и растительные масла. Достоинство таких средств - это полное отсутствие вредных для здоровья элементов и, конечно же, эффективность. Еще преимуществом домашнего средства в том, что все необходимые продукты можно найти в доме или в аптеке и совершенно не дорого.

Существует множество масок, которые изготавливаются в домашних условиях, но для того, чтобы их использовать, необходимо знать несколько правил.

Перед тем, как насести маску, необходимо подготовить лицо, а точнее сделать пилинг, а при этом использовать только натуральные средства. Для домашнего пилинга можно использовать кофейную гущу, засахаренный мед или овсяную муку. Но если ваша кожа относится к чувствительной, то вам необходимо подобрать другой, более щадящий метод.

Необходимо учитывать то, что некоторые продукты, такие как мед или цитрусовые, могут отрицательно влиять на кожу, вызывая аллергию. Маску необходимо держать на коже столько, сколько сказано в рецепте. Если вы решили передержать, то берегитесь, потому что такая маска может навредить вам. Выбирая маски для лица, обратите внимания на то, чем они полезны и действительно ли они эффективно действуют на кожу лица. В противном случае начните использование другой маски или приобретите косметическое средство.
Разместил: nedow Просмотров: 4202

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru