Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Ботокс и диспорт – лидеры в эстетической медицине

Ботокс и диспорт – лидеры в эстетической медицине

Ботокс и диспорт – лидеры  в эстетической  медицине
На сегодняшний день самый эффективный способ подтяжки лица является диспорт и ботокс. Благодаря им можно осуществить удаление даже мимических морщин, а также провести коррекцию мимических морщин.

Препараты ботокс и диспорт водят в мышцы лица, тем самым, блокируя мышечное напряжение, и выполняют удаление мимических морщин. Им еще говорят «гусиные лапки» вокруг глаз, губ и шеи. Под действием необходимых аппаратов мышцы получают расслабление, тем самым эффективно восстанавливают свою упругость и эластичность. Такого рода «уколы красоты» не подходят всем желающим, потом что существует ряд противопоказаний, которые врач должен учитывать при работе с лицом. Здесь существуют нормы, которые учитывают ваше здоровье, возрастные показатели. Если у вас есть противопоказания, то врач индивидуально подбирает препараты с определенной дозой. Можно отметить, что токсин типа «А» - это важное средство при омоложении лица. Конечно, http://www.estet-center.ru/correction/ и лантокс обладают официальной регистрацией, позволяющей применять их в эстетической медицине на всей территории России.

После того, как врач определил вам необходимую дозу, вводится раствор из различных элементов, таких как, заполнители, химические пилинги, которые в сочетании с ботоксом поддерживают долговременный результат. Результат вы сможете наблюдать через неделю, когда начнет действовать препарат. Длительность самого препарата может быть до 6 месяцев. Если проходить данную процедуру несколько раз, то вероятнее всего, результат будет намного дольше держаться.

Если вы решили преобразиться, стать намного моложе и красивее, то в этом вам помогут ботокс, диспорт и другие лидеры в эстетической хирургии. Красота и здоровье – это то, что является настоящим достижением науки.
Разместил: nedow Просмотров: 1715

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru