Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как правильно подобрать крем для вашего типа кожи

Как правильно подобрать крем для вашего типа кожи

Как правильно подобрать крем для вашего типа кожи
Крем для лица – это одно из важных средств в косметичке каждой девушки или женщины. Возможно, вы не пользуетесь косметикой, разными лосьонами, масками и тому подобным, но это не значит, что, вы должны отказаться и не применять крем для увлажнения кожи, ведь лечебная косметика для лица будет держать кожу всегда в тонусе! Применяя это средство женская кожа будет сиять молодостью, красотой, а на кожи никогда не появятся воспаления, морщины и прыщики. Безусловно это получается лишь при одном условии, правильный выбор подходящего средства.


Что же необходимо сделать для правильного выбора крема для кожи лица?

Правильные ориентиры
Передарила знакомая, потому что ей оно не подходит, приглянулась сама внешность, понравился аромат крема в симпатичной ёмкости, заинтересовала небольшая стоимость… Ни один из перечисленных доводов не могут стоять во главе угла при выборе крема для лица!

Главным ориентиром при решении покупки отличного крема являются только его подход к вашему виду кожи и идеальному качеству! Только включив данные свойства крема можно смело покупать и применять данное средство. Лишь при таком раскладе вы способны будете увидеть хорошие результаты косметического продукта на кожу лица и извлечь незабываемые эмоции от вида, вашей привлекательности и какой блестящей она получится в результате!


Не забыть узнать тип вашей кожи!
Главный секрет хорошего результата при покупке своего безупречного косметического средства– это правильное распознание вида кожи. Все поистине высокопробные, детально сделанные и действенные средства для кожи, в которые входят и крема, разработаны для определённого вида кожи. Кожа делится на 3 типа: нормальная, жирная, комбинированная.

Очень важно помнить, что исключая фактор и типе кожи, первенствующей причиной выбора необходимого средства для кожи является его отличное изготовление. При определении качества главное обратить своё внимание на состав средства: в случае если средство состоит в основном из ненатуральных, химических составляющих, то крем возможно не сможет помочь вам.

Все настоящие леди, которые мечтают не терять свою красоту и привлекательность, должны обязательно увлажнять своё лицо всевозможными кремами. это бесспорно поможет сохранить молодость, эластичность, упругость и нежность кожи вашего лица. Сделав правильный выбор и приобретя косметическое средство под ваш вид кожи, вы всегда будете любоваться её видом и советовать все эти советы своим подругам!
Разместил: nedow Просмотров: 1821

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru