Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как правильно выбрать матрас

Как правильно выбрать матрас

Как правильно выбрать матрас
Чтобы верно осуществить выбор матраса следует учитывать целый ряд факторов. Необходимо обратить свое внимание непосредственно на тип матраса, качество, ткань и его размер. Можно ведь же рассмотреть особенности верного выбора. Следует отметить, что выбор матраса в большинстве случаев будет зависеть от возраста. Бывает и матрас для пожилых людей, и матрасы для новорожденных. Они имеют отличия друг от друга степенью жесткости. Кстати, многим людям, которые имеют проблемы со спиной, врачи настоятельно рекомендуют покупать жесткие матрасы. Их также рекомендуют и подросткам, так как в данный период позвоночник имеет способность быстро развиваться.

Ткань матраса также будет иметь немалое значение. Желательно конечно, чтобы это был натуральный и чистый материал. Следует помнить, что чем прочнее будет эта самая ткань, тем дольше времени сможет прослужить вам матрас. Купить тонкий матрас для дивана или кровати можно в магазинах постельных принадлежностей. Основную роль будут также играть наполнители.

На сегодняшний момент есть несколько типов наполнителей:
- специальные латексные;
- пенные полиуретановые;
- наполнители с применением морской травы;
- с использованием кокосовой коры;
- а также водные.

Однако наибольшей известностью и популярностью обладают, безусловно, пружинные матрасы. Главным элементом, как говорится в определении, считаются пружины. Данные матрасы обладают существенным преимуществом – благодаря своей воздушной прослойке будет создаваться, отличая циркуляция воздуха. Помимо этого, в различном положении ваша спина будет верно поддерживаться специальными пружинами. Что касается габаритных размеров, не следует приобретать совсем мелкие матрасы. Приобретайте матрасы лишь в популярных местах, чтобы ваш позвоночник всегда был в порядке.
Разместил: nedow Просмотров: 2135

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru