Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Способ избавления от неприятного запаха изо рта

Способ избавления от неприятного запаха изо рта

Способ избавления от неприятного запаха изо рта
Большинство людей временами преследует, неприятный запах который исходит изо рта. По истине, счастлив тот кто с подобной проблемой не сталкивался никогда. Кажется, такая малость, а навредить способна и личной жизни, и карьере. Избавиться от галитоза не всегда помогают даже визиты к стоматологу. Как правило причин у данной напасти, несколько. Одной из причин, может быть неумелый уход за ротовой полостью. Вроде бы зубы чистим ежедневно, а проблема остается. Зубная щетка, конечно, восхитительно, однако она не способна очистить полость рта целиком. Между зубов, на языке и на деснах остаются бактерии и микробы, которые питаясь белковой пищей, они способны выделять отходы в виде сернистых сочетаний - сероводорода и пр.

Прибавьте пародонтоз ко всему этому, и общаться с человеком, который имеет такой ароматный букет, делается просто-напросто невозможным. Другой причиной гнилостных запахов – могут быть некоторые проблемы связанные с желудочно-кишечным трактом. Плохо пережеванная пища, употребленная со всем вперемешку так же рано или поздно дает о себе знать. Кишечник обладает свойством накапливать образующиеся именно в следствии подобного питания, каловые камни, а они в свою очередь существенно задерживают продвижение отходов к выходу, возникает брожение, затем гниение, а как следствие запахи. То, что такой орган как кишечник расположен вроде бы отдаленно ото рта, никак не препятствует их тесной связи.

Итак, учтя все вышесказанное, следует все же искоренить http://dr-granov.ru/halitoz/ раз и навсегда. После чистки зубов следует тщательно полоскать рот. Так же необходимо использовать специальные нити, предназначенные для очистки пространств между зубов. Кроме всего прочего следует в обязательном порядке чистить язык, для этого нужно использовать специально предназначенную щетку, или ложечку. Так же это можно делать и чистым пальцем, обмотанным марлей.

Существует также пришедший из Тибета способ очищения, полоскание полости рта растительным маслом, лучше, если оно будет домашним. Растительное масло обладает способностью вытягивать из слизистой всю гадость, более того, следует отметить, что подобное полоскание, как ни странно, способно очищать кровь. Полоскать необходимо 15 минут и затем сплевывать, затем в обязательном порядке необходимо прополоскать рот чистой водой, категорически запрещено глотать это масло.
Разместил: nedow Просмотров: 1746

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru