Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Секреты знакомства с мужчинами

Секреты знакомства с мужчинами

Секреты знакомства с мужчинами
Мы все несовершенны - и мужчины, и женщины. Довольно часто слышна критика в адрес представителей сильного пола, однако несправедливо обвинять только их. Вне всякого сомнения, женщины часто ведут себя несколько умнее в некоторых ситуациях. Хотя и здесь можно поспорить.

Путь к знакомству - это общение

Нужно обратить внимание на то, что путь понимания между женщиной и мужчиной лежит через общение. И тут качественное и правильное начало во многом зависит от того, насколько мы доверяем друг другу и насколько друг о друге знаем. А как еще можно узнать что-то о человеке, как не через прямое общение с ним?

Если мы проявляем какой-то негатив по отношению к противоположному полу в целом, то мы тем самым усложняем себе путь к любви, причем даже по отношению к тому человеку, которого только надеемся встретить. Довольно часто мы заражаем цинизмом и недоверием другого человека, который нам в душе понравился, тем самым его от себя отталкивая.

Женская стратегия построена в вопросе знакомства на том, что она умеет плести и разбрасывать некую паутинку и правильно себя демонстрировать. Если она разбрасывает ее правильно, то реализовывает таким образом свое право на выбор познакомиться с тем объектом, который она смогла воодушевить и проявить к себе интерес. В общем-то, от такого умения и зависит женское счастье. Такая возможность присутствует у каждой представительницы женского пола, но только далеко не каждая может в себе ее найти.

Что нужно делать, чтобы познакомиться

Для того, чтобы привлечь к себе внимание понравившегося мужчины, нужно:
- улыбаться ему;
- уметь его слушать, а не только говорить самой;
- делать комплименты;
- давать намеки, что вы не прочь продолжить отношения и позволяете им перейти в другое русло, более интимное.

Палку перегибать не следует - мужчины не любят слишком вызывающих женщин. Вместе с тем недотрог они тоже не терпят. Так что если будете кокетничать и не подпускать к себе близко, мужчине когда-то надоест с вами возиться и он найдет себе другой объект, более сговорчивый.

Говорят, что инициатива должна исходить исключительно от мужчины. Это в корне неверно. Даже если мужчина к вам проявил интерес, то ваша задача - также его проявить или хотя бы давать право мужчине за вами ухаживать.

Если вы сами хотите проявить инициативу - вперед! Парням очень нравится, когда женщина идет в наступление первой. Но это, конечно, не должно быть вызывающим.
Разместил: nedow Просмотров: 1510

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru