Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Красивой быть не запретишь

Красивой быть не запретишь

Красивой быть не запретишь
Все в женщине должно быть красивым. Для того оно и создана, чтобы приносить положительные эмоции своим видом. Для того и созданы мужчины, которые могут оценивать эту красоту. Все должно быть идеально. Это касается не только одежды, так же это касается и вашей кожи и макияжа.


Что необходимо делать для того, чтобы всегда хорошо выглядеть?

1) высыпаться. Пожалуй это самое главное, что необходимо делать каждой девушке или женщине. Именно во сне все тело отдыхает и расслабляется, а значит у вас не будут появляться морщины и мешки под глазами. Распределять свое время так, чтобы вы проводили во сне 7-8 часов. Этого абсолютно достаточно для того, чтобы ваше лицо и тело выглядело хорошо и свежо.

2) наносить крем. Кожа нуждается в постоянном уходе. Зимой она мерзнет, поэтому важно приобретать средства специально для зимней погоды. Осенью кожа может шелушиться, в этом так же поможет вам увлажняющий крем. Необходимо подбирать крем по типу вашей кожи. Есть несколько типов: сухой, жирный и средний. Важно знать какая у вас кожа и приобретать нужные средства. Больше информации об уходе за кожей вы можете узнать, перейдя по ссылке из поиска.

3) легкий макияж. Сегодня, очень многие девушки думают, что чем больше косметики, тем красивее. Но это ошибочное мнение. Красота - это естественность, это то, что дала вам природа. Рекомендуется делать легкий макияж. Он должен быть светлым и просто подчеркивать некоторые части лица.

4) прическа. Волосы - это та часть тела на которую смотрят все. Именно они созданы для того, чтобы покрывать нас. Благодаря им, мы кажемся очень красивыми и милыми. С волосами можно делать очень много различных причесок. Не нужно ходить постоянно с распыленными волосами, это не гигиенично и не красиво. Важно помнить это.

5) одежда. Именно она играет очень большую роль. По одежде встречают, по уму провожают - это известная всем пословица. Так оно и есть. Никто не позволит вас произвести еще раз первое впечатление, потому что оно уже было.


Старайтесь всегда соблюдать эти простые правила красоты и тогда вас всегда будет окружать внимание.
Разместил: nedow Просмотров: 1592

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru