Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Женщине открыт не только мир софта, и вся виртуальная жизнь

Женщине открыт не только мир софта, и вся виртуальная жизнь

Женщине открыт не только мир софта, и вся виртуальная жизнь
Принято считать, что мужчины в компьютерах асы, а женщины в этом деле значительно уступают . Однако это и вовсе не так. Достаточно усадить женщину за компьютер, показать ключевые моменты, и будьте уверены, она схватит все на ходу.

Добро пожаловать в мир софта

На самом деле женщины начинают разбираться в ПК не сколько из-за собственной заинтересованности, сколько из-за нужды. Буквально каждая вторая высокооплачиваемая работа требует отменного знания ПК. На самом деле http://www.softkey.ru не таит в себе никаких подводных камней, все, что вам необходимо знать таится на плаву. Итак, стоит для начала понять самые простые понятия. Пусть вас не пугают какие-либо незнакомые слова. Порой простые вещи называют довольно-таки «сложно», вам в этом деле поможет простой интерес.

Что же представляет собой «софт»

Программное обеспечение (уже ранее известное нам «Software») представляет целый пласт либо же какую-то часть процедур, программ, соответствующей документации либо же правил системы по обработке информации. На самом деле производится процесс и прямое взаимодействие между пользователем – программой – операционной системой – оборудованием. Изучением программного обеспечения занимается область программной инженерии, программирования, информатики. Впервые термин «софт», уже более привычное обществу, применил математик Джон Тьюки целых 50 лет назад.

Какими же бывают софты?

Всю массу софтов можно еще разделить на определенные группы. Так, можно выделить, в первую очередь, встроенные программы, которые будто бы вшиты в само устройство и являются его базой. Также известны и утилиты, они представляют собой вспомогательные программы, которые предназначены для выполнения каких-либо специализированных задач. Также необходимо отметить, скорее известные всем, прикладные софты. Как правило, они представляют собой дополнительные программы, которые каждый пользователь выбирает сам для себя.

Классификация программного обеспечения

По способу исполнения софта:

1. Компилируемые.

2. Интерпретируемые.

По способу распространения

1. Открытые.

2. Свободные.

3. Закрытые.

По своему назначению программы делят:

1. Инструментальные.

2. Прикладные.

3. Системные.

По степени их переносимости:

1. Кроссплатформенные

2. Платформозависимые.
Разместил: nedow Просмотров: 7879

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru