Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как отбелить зубы в домашних условиях?

Как отбелить зубы в домашних условиях?

Как отбелить зубы в домашних условиях?
Что может быть красивее белоснежной улыбки? Но, порой, многие из нас сталкиваются с тем, что зубы приобретают желтоватый оттенок. Его появление может быть причиной различных факторов, среди которых:
• Наследственность;
• Курение;
• Недостаточная гигиена полости рта;
• Злоупотребление кофе, чаем и иными напитками темного цвета.

Отбеливание, как панацея

Желая отбелить зубы, многие люди тратят огромные деньги, оплачивая процедуры в специализированных стоматологических клиниках. Разумеется, говоря об отбеливании зубов, профессиональный подход к этому делу является гарантией успеха. Тем не менее, далеко не у всех есть достаточно средств на регулярное отбеливание зубов в условиях специализированных клиник. К тому же, далеко не каждый пациент, посетивший такое медицинское учреждение, остается доволен полученным результатам. На сегодняшний день есть масса народных методов, позволяющих отбелить зубы на 1-2 тона в домашних условиях.

Недостатком профессионального заболевания может являться не только высокая стоимость процедуры, но еще и существенное повреждение зубной эмали. Зубы становятся очень чувствительными к холодной и горячей пище, но сам человек испытывает боль при употреблении еды. Благо, сегодня можно отбелить зубы в домашних условиях при помощи природных средств, которые оказывают минимальное негативное воздействие на зубную эмаль. Какие продукты могут помочь отбелить зубы?

Пищевая сода

Вы удивитесь, но для отбеливания зубов может подойти обычная пищевая сода, которая есть в доме у любой хозяйки. Сода - это натуральный отбеливатель, она абсорбируется эмалью, удаляя при этом нежелательный налет и любые пятна на нем. Итак, как правильно применять пищевую соду в качестве отбеливающего компонента или зубной пасты?

• Смешайте одну столовую ложку пищевой соды с одной чайной ложкой воды;
• По консистенции смесь должна напоминать зубную пасту;
• Теперь почистите этой смесью зубы;
• При этом старайтесь не глотать воду и соду;
• Тщательно прополощите рот теплой водой;
• Через пять минут после процедуры почистите зубы зубной пастой.

При желании, вы можете смешать соду и зубную пасту, используя полученную смесь в качестве обычный зубной пасты. Оба этих метода довольно эффективны, но, судя по отзывам в интернете, можно ясно понять, что использовать их следует длительное время. Максимально эффективной является 1 методика использования пищевой соды.

Лимон для отбеливания

При желании, вы можете отбелить зубы, используя дольку обычного лимона. Достаточно два раза в день протирать лимоном поверхность зубов после стандартный их чистки. Проделывать такую процедуру рекомендуется в течение недели, после чего вы заметите положительный результат

Какой бы способ отбеливания вы не выбрали, помните о том, что в период отбеливания зубов не следует употреблять напитками темного цвета, к примеру кофе и чаем. В том числе, рекомендуется напрочь отказаться от курения.
Разместил: nedow Просмотров: 2113

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru