Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Пластика груди: за и против

Пластика груди: за и против

Пластика груди: за и против
Каждая женщина старается выглядеть лучшим образом. Для этого используется декоративная косметика и косметические средства, новинки модной индустрии, посещение салонов и многое другое. Для того чтобы собраться на работу, женщине нужно намного больше времени, чем мужчине. При этом практически каждая женщина недовольна своим внешним видом. Всегда находятся какие-то нюансы и недостатки во внешности, фигуре. Кроме нанесения косметики, для подчёркивания черт лица или скрытия недостатков, существуют и проблемы с фигурой. Миллионы женщин сидят на диетах, занимаются спортом, но не всегда это приносит нужных результат.
Некоторые женщины задумываются об изменении фигуры с помощью хирургического вмешательства. Самой частой операцией на женском теле стала пластика груди.

Изменение груди:


  • Увеличение размера;

  • Изменение формы;

  • Подтяжка.

  • В подтяжке обычно нуждаются те, кто утратил форму в результате кормления ребёнка или быстрому сбросу веса. В таких случаях грудь меняет обычную упругую форму, а придать нужную можно только с использованием поролоновых бюстгальтеров. Но многим этого не достаточно, поэтому они ложатся под нож хирурга. Подтяжка – не очень сложная операция, а грудь после неё выглядит намного лучше.
    Вот увеличение груди – это намного серьёзнее. Такая операция может продлиться долгое время и иногда у женщины могут быть противопоказания к её проведению. Это могут быть проблемы с работой сердца, дыхательных путей или сосудов. Для того чтобы увеличить грудь, хотя бы на один размер, нужно тщательно взвесить за и против. С одной стороны грудь станет больше и намного привлекательнее. Но с другой стороны, на операционном столе могут возникнуть разные обстоятельства, да и корректировать положение имплантатов придётся на протяжении всей жизни. Иногда имплантаты вызывают аллергические реакции, но в последнее время всё реже. Производители имплантатов производят их экологически чистых качественных материалов. Цена на них не маленькая, но если есть такая возможность, то женщины согласны, лишь бы грудь была красивой.
    Корректировка формы может происходить по двум путям, как увеличение и, как подтяжка. Для того чтобы скорректировать форму груди можно подтянуть грудь специальным методом с небольшим уклоном. Тогда форма может стать более правильной. Но если есть видимые отклонения от обычной формы, то тут нужно вставлять имплантаты, которые могут придать объём в любом месте, где будет расположен. Такой приём делает грудь более красивой, но и объём от этого увеличивается.
    Разместил: nedow Просмотров: 1852

    Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Самое интересное



    Опрос

    Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

    Не делаю
    1 раз в неделю
    2 раза в неделю
    больше 2х раз

    Пишите с нами

    Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


    Наверх

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru