Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Детские валенки на зиму

Детские валенки на зиму

Детские валенки на зиму
Каждому ребенку проводить больше времени на свежем воздухе. Хотя вот уже недалеко зимние холода, и пришло время подумать над тем, как можно защитить ножки ребенка от жгучих морозов. И тут встает вопрос о том, какую же обувь выбрать для малыша, чтобы она не только хорошо согревала, но и отличалась повышенной комфортностью и качеством.

Преимущества детских зимних валенок



В состав современных валенок входит войлок, то есть свалянная овечья шерсть, хотя она составляет всего восемьдесят процентов от всей обуви, остальные двадцать процентов составляют синтетические материалы. Такие материалы способствуют отличному сохранению тепла и воздухопроницаемости, и ножки малыша не вспотеют и не замерзнут даже тогда. Когда прогулка будет очень долгой и активной.

Благодаря литой резиновой подошве ножки вашего малыша не будут скользить и промокать. И детские зимние валенки из овечьей шерсти защитят даже тех, кто еще не умеет ходить и на прогулку выезжает в коляске. Благодаря воздухопроницаемости ноги в шерстяных валенках не вспотеют, даже если ребенок будет носить их дома. Такие валенки отличаются повышенной комфортностью в ношении, так как они очень легкие и не вызывают препятствий при активной ходьбе, прыжках, быстром беге. Особенно важно это тогда, когда необходимо выбрать детскую обувь, так как жизнь каждого малыша насыщена длительными активными прогалками на свежем воздухе. Для самых сильных морозов вы можете купить своему малышу валенки с тонким мехом на внутренней стороны подошвы. А современные модели валенок предполагают защиту носков от промокания, а пятки от стаптывания, благодаря чему обувь становится не только удобной. Но и долговечной.

Как правильно определиться с размером обуви?

Так как валенки отличаются свойством разнашивания, обувь для ребенка следует покупать на один или два размера больше, оставляя между ногой и стенкой валенка воздушную прослойку. Хотя не следует останавливать свой выбор на слишком больших моделях, так как ваш ребенок попросту не сможет в них ходить. Перед тем, как обуть валенок, на ногу следует надеть детские колготки и тонкие носочки. И вам не следует бояться того, что ваш малыш замерзнет. Не следует надевать на ногу шерстяные носки, так как они сковывают движения, мешая свободно ходить.
Разместил: nedow Просмотров: 2886

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru