Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Мифы о педикюре

Мифы о педикюре

Мифы о педикюре
Каждая девушка на все сто процентов уверена в том, что она умеет делать педикюр. Поэтому, делает она его довольно – таки часто. Но, к сожалению, из всех самоуверенных дам, лишь 10% знают о том, как нужно правильно его делать. На сегодняшний день существует большое количество различных мифов о педикюре, которым доверяют многие. Итак, давайте же постараемся выяснить, стоит им все-таки верить или же нет.

Мифы о педикюре



Самым основным мифом является то, что многие утверждают, что на ногах должны быть ногти короткими. Это не правильно. Вообще, должна быть длина ногтей такой, чтобы вам было с ней комфортно, и чтобы она была благовидной и красивой. Бесспорно, сейчас речь не идет о том, что ваши ногти должны разрезать обувь и постоянно цепляться за что-то. Все должно быть аккуратно и красиво. Многие девушки скажут о том, что ногти же могут врастать. И на это есть свой ответ. Дело в том, что врастают ногти не из-за того, что имеют большую длину, а из-за того, что их очень часто делают короткими, причем срезая все уголки. Кстати о уголках, заметим, что их нужно чуть-чуть закруглять при помощи маникюрных ножниц.

Когда девушка садиться делать педикюр, то первым же делом она начинает чистить свои пяточки. И для этого она применяет не специальные станки и крема, а простую бритву. Сразу скажем о том, что это категорически запрещается! Дело в том, что один промах и все, девушка порезалась. Для того, чтобы вы могли достичь желаемого результат советуется применять специальные пилки, имеющую различную степень абразивности. Зачастую, кстати, некоторых из этих пилок применяются во время придания формы ногтю.

На сегодняшний день некоторые девушки наращивают ногти на ногах. Конечно же, некоторые категорически к этому относятся, и говорят, что выглядит это не красиво. Но, вот если посмотреть с другой стороны, то это считается прекрасным вариантом для девушек, которые имеют повреждения на ногтевой пластинке. Ну, согласитесь, не ходить же летом в закрытой обуви, когда на улице -30? И для того, чтобы девушка не комплектовала по поводу неухоженных, либо не красивых ногтей, она обращается за помощью к данной услуге. Хочется обратить ваше внимание на то, что данное покрытие способно защитить ноготь от всевозможных механических травм, которые очень часто подвергается ногтевая пластинка. Кстати, наращивание способно исправить так же и ситуацию вросшего ногтя.
Разместил: nedow Просмотров: 1654

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru