Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Индийская красота

Индийская красота

Индийская красота
Без сомнений, каждая индийская девушка большое значение придает различным средствам для кожи. Это связано с тем, что на протяжении всего года стоит в Индии сильная жара, и все климатические условия сильно сказываются на свойствах кожи, так что нуждается она постоянно в правильном уходе. Для того, чтобы кожа оставалась красивой и привлекательной не достаточно каждый день использоваться очищающие средства, нужно ещё и правильно их подобрать, что, зачастую, является непосильной задачей для многих индийских женщин.

Как ухаживать за кожей



Если вы, гуляя по Индии, спросите у девушки, какое средство является наиболее эффективным для ухода за кожей, то, не задумываясь, она ответит что лимон. Делать лимонную маску не так уж и сложно. Для этого вам необходимо взять столовую ложку лимонного сока, а так же ложку творога, после чего советуется смешать данные ингредиенты и нанести на кожу. Оставить такую маску вы можете на несколько минут, после чего надо смыть её теплой водой. Нужно проделывать такие процедуры каждый день на протяжении двух недель. Кстати говоря, очистить жирную кожу вы можете и при помощи яичного белка. Для некоторых это может показаться очень странным, но ничего удивительно в этом нет, поскольку он замечательно стягивает кожу, плюс ко всему очищает её от всевозможных загрязнений. Такую маску следует наносить уже на 20 минут, и после умывания нужно помазать лицо кремом, чтобы кожа не стягивалась.

Если вы обладательница сухой кожи, то не спешите расстраиваться, поскольку индийские красавицы приготовили и для вас специальный рецепт, помогающий сохранить кожу в хорошем состоянии на протяжении долгого времени. Для сухой кожи вам нужно применять свежие лепестки роз. Для приготовления данной смеси возьмите 150 мл молочной сыворотки и 40 грамм свежих лепестков роз. Необходимо налить в кастрюлю сыворотку, после чего положить туда лепестки и варить все это на протяжении часа. Наносить данную смесь нужно на 30 минут, после чего смывать теплой водой, с добавлением лимонного сока. Как говорят, индийские красавицы, то необходимо такую процедуру повторять три раза в неделю.

Хочется сказать о том, что большой популярностью в Индии пользуется желтковая маска. Для того чтобы её приготовить, вам нужно добавить к желтку чуть-чуть меда и нанести маску на 30 минут. Желток содержит в себе такой полезный ингредиент для кожи, как протеин. Необходимо смывать такую чудо-маску прохладной водой.
Разместил: nedow Просмотров: 1742

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru