Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Где лучше пройти обучение на косметолога

Где лучше пройти обучение на косметолога

Где лучше пройти обучение на косметолога

Косметолог – одна из востребованных профессий. Овладеть ей может каждый, нужно только желание и время. Причем для этого не нужно иметь медицинское образование. Пройти http://www.cosmeticru.com/faculty/fakultet-kosmetologii/ можно несколькими способами, нужно только выбрать наиболее подходящий. Но важно помнить, что у любого из них есть свои плюсы и минусы.



Курсы



Данный вариант для многих считается более приемлемым, так как срок обучения составляет до 6 месяцев. За это время удастся получить базовые знания и навыки. По окончании курсов выдается сертификат. Стоит такое обучение недорого. Однако при отсутствии медицинского образования устроиться в приличный салон красоты не удастся. По этой причине лучше рассмотреть другой вариант. Но курсы косметологов – отличный способ повысить квалификацию.



Институт



Можно поступить в медицинский институт. Однако обучаться придется на протяжении 7 лет. За это время удастся получить диплом врача, а потом уже косметолога. Такие специалисты высоко ценятся, поэтому можно будет устроиться на высокооплачиваемую работу. Вот только образование обойдется недешево, да и времени уйдет много.



Онлайн обучение



Получить профессию косметолога можно онлайн. В интернете есть курсы, заплатив за которые, человек получает по почте обучающие материалы, а после сдачи экзаменов - сертификат. Огромным плюсом этого варианта является то, что можно быстро освоить материал и начать практиковать. Вот только при возникновении вопросов, ответ придется искать самостоятельно. Более того, в хороший салон красоты с такими знаниями будет устроиться очень трудно.



Чтобы выучиться на косметолога, лучше всего получить медицинское образование или найти курсы, где удастся получить обширные знания, иначе работать по профессии будет трудно.

Разместил: oz Просмотров: 6465

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru