Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Модные тренды 2016 года

Модные тренды 2016 года

Модные тренды 2016 года
Мода 2016. Чем же на этот раз нас порадовали дизайнеры? Что модно носить в этом году, а что следует оставить на полках? какие цвета и ткани предпочтительны? Эти и другие вопросы волнуют модниц всего мира.

Итак, по порядку. Так как зима ещё не закончилась, следовательно, самое время носить шапки, шарфы, сапоги, и тёплую верхнюю одежду. Какими же должны быть шапки в этом сезоне? Главным модным трендом стали шапки-ушанки. Из теплых материалов с различными вставками и орнаментами, в разнообразной цветовой гамме, они сделают вас ещё ярче. Ещё одним трендом являются объёмные шапки и береты. До сих пор в моде остаются вязаные шапки, предпочтительна крупная вязка. А если захочется чего-то милого и озорного, то шапки с помпонами в вашем распоряжении. Что касается тёплой верхней одежды.

Этой зимой модно носить пальто. Короткие или длинные, приталенные или трапециевидные, яркие или более спокойных тонов. В моду также вернулись стильные женские пуховики. Различных расцветок, фасонов, удлиненные, приталенные, с поясом, позволяющие выглядеть своим обладательницам стильно и модно. Что касается обуви, здесь также имеется огромный выбор. Любительниц удобной обуви порадуют сапоги на низком квадратном каблучке, либо на танкетке. Также трендом этого сезона является шнуровка. Конечно же, в большей степени шнуровка – это декоративный элемент.


В весенне-летних коллекциях современных любительниц моды также ожидают приятные сюрпризы. Цветовая гамма не оставит представительниц прекрасного пола равнодушными. Модной тенденцией этого сезона является сочетание белого с белым. Также преобладают нежные тона: розовый, лавандовый, цвет пудры. Но и яркая палитра всё же присутствует в этом сезоне. Это насыщенный бирюзовый, синий, зеленый цвета. Платья преимущественно лёгкие, струящиеся, женственные, до колена. В моде будут платья с огромными принтами. Также многие дизайнеры отдают предпочтение платьям–рубашкам. Кружевные платья ещё один тренд сезона, теперь они перебрались и в повседневный стиль.
Разместил: nedow Просмотров: 1782

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru