Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Что делать, если Вас затопили?

Что делать, если Вас затопили?

Что делать, если Вас затопили?

В нашей непредсказуемой жизни возможны любые неприятности. Но особенно обидно, когда это происходит в Вашем собственном доме. Как защитить свое жилье от затопления соседей или прорыва старых труб и систем водоснабжения? Дорогостоящий ремонт будет непоправимо испорчен, а вся бытовая техника, которая тоже обошлась в кругленькую сумму, выведена из строя. Вы можете переехать в собственный дом, где не будет соседей сверху, но такая возможность есть не у всех. Да и в загородных коттеджах тоже бывают такие неприятности из-за некачественной кровли крыши. Хорошо, если Ваше имущество застраховано, и Вы вернете часть денег, но никто не оплатит потраченных сил и времени на восстановление интерьера.

Хорошим вариантом защиты от внезапного затопления станет натяжной потолок. На российском рынке такую продукцию представляет множество компаний, среди которых Вы встретите и производителя, и фирму-посредника. Конечно, для экономии средств лучше обратиться напрямую в компанию-изготовителя, например фабрику Мос Силинг, которая завоевала доверие населения Москвы и Московской области приятным соотношением низкой цены и достойного качества.

Натяжной потолок представляет собой изделие из прочной поливинилхлоридной пленки, которая и обеспечивает водоустойчивость покрытия. Полотно крепится при помощи алюминиевого или пластикового профиля, что гарантирует надежность конструкции. Ваши вещи и техника останутся невредимыми, не пострадает и отделка Вашей квартиры.

При условии грамотно проведенного монтажа такое покрытие выдержит до 100 литров воды, приходящейся на один квадратный метр площади. Выглядит это примерно так: на потолке образуются каплеобразные формы, часто пугающие своим размером. Их количество и объем зависит от интенсивности затопления. При правильном сливе воды пленка принимает свою первоначальную форму, не меняя при этом фактуру, цветовую насыщенность и другие качества.
Если Вас затопили соседи сверху или прорвали системы водоснабжения, и в своей квартире Вы наблюдаете подобную картину, то, конечно, наилучшим вариантом будет обратиться к профессионалам. Как правило, компания, в которой Вы заказывали натяжной потолок, выполняет гарантийное и постгарантийное обслуживание своих клиентов. Высококвалифицированным монтажникам не составит особого труда привести Ваш потолок в надлежащий вид. Обычно, для этого мастера выполняют демонтаж части полотна или используют отверстие под светильник, и аккуратно проводят слив воды. Затем с помощью строительного фена высушивают пленку, после чего она принимает необходимую форму. Если на Вашем потолке были швы, которые в процессе затопления исказились, то грамотные специалисты поправят и этот недостаток.

В том случае, если у Вас нет возможности воспользоваться услугами монтажной бригады, слив можно провести самостоятельно, обладая минимальными техническими навыками. Для этого необходимо:

Отключить электричество.
Убедиться, в том, что вода перестала поступать.
Снять осветительный прибор (люстру или светильник).
С помощью тонкого шланга слить воду в предварительно подготовленную емкость.
Однако все-таки оптимальным вариантом будет обратиться к профессионалам своего дела.

Компания Мос Силинг предлагает услуги слаженной монтажной бригады, которая решит все Ваши трудности, связанные с установкой потолка, и всегда окажет необходимую помощь при затоплении.

Выбирая натяжной потолок в качестве основного потолочного покрытия, Вы можете быть уверены в том, что все вещи, дорогостоящая техника или эксклюзивная отделка не пострадают в случае затопления Вашей квартиры.
Разместил: nedow Просмотров: 1411

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru