Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как выглядеть лучше

Как выглядеть лучше

Как выглядеть лучше
Красивый внешний вид является очень важным показателем каждого успешного человека, поэтому давайте рассмотрим данную тему серьезно.

В первую очередь красота это здоровье, поэтому если вы хотите изменить свой внешний вид в лучшую сторону, тогда вам определенно стоит задуматься об отказе от вредных привычек.

Секреты красивой кожи

Кожа вашего лица, кожа ваших рук, ног и вообще всего тела демонстрирует Ваше отношение к правилам гигиены и здоровой пищи. Наверняка, каждый слышал, что кожа показывает на себе все болезни, которые расположились внутри человека. Возьмите себе за правило проведение ежедневных водных процедур (ванная, душ). Принимая ванную ежедневно в воде с приемлемой температурой, Вы очистите от токсинов, пыли и грязи все поры, которые забиваются за весь день. Постоянное употребление здоровой пищи также является важным правилом красивого человека. Поэтому полностью исключите из своего рациона продукты с пищевыми добавками, красителями, заменителями вкуса и большим количеством жиров. Также не стоит злоупотреблять сладким, так как это может негативно повлиять не только на кожу, а и на вашу фигуру.

Стройная фигура

Спорт, только спорт поможет Вам естественным образом преобразить тело в божественный образ красоты. Девушкам стоит заниматься легкими и неопасными видами спортивной культуры. Регулярное занятие спортом повлияет положительным образом на Ваш внешний вид и душевное состояние. Также вы можете прибегать к таким косметологическим процедурам, как озонотерапия. Озонотерапия позволяет избавиться от лишнего жира путём его сжигания.

Секреты красивой улыбки

Красивая улыбка, очень важная составляющая красивого человека. Если у Вас проблемы с зубами, то первым делом выделите финансы и время на их излечение, так как небрежное отношение к здоровью своих зубов может привести к их утрате. Красивые зубы здоровые зубы. Ежедневно утром и вечером чистите ротовую полость специальными гигиеническими средствами. Откажитесь от курения и кофе, они негативно влияют на окрас зубов, превращая их в желтые непривлекательные костяшки.

Здоровый сон - залог здоровья

Врачи очень часто говорят, что сон это самый главный процесс по восстановлению энергии. С этим утверждением невозможно не согласиться, ибо каждый почувствовал на себе уже множество раз, что такое хороший сон. Если Вы не будете достаточно спать, тогда вашему лицу не позавидуешь. После малейшего недосыпа организм проявит реакцию, взвесив вам под глазами черные мешки. А человек с напухшими и темными балластами не может считаться привлекательным. Также не забывайте о том, что еда перед сном очень вредно, если есть перед сном, то Вы нарушите ряд восстановительных процессов и тем самым обретете себя на не свежий и не привлекательный взгляд.

Разобравшись с проблемами здоровья и избавившись от вредных привычек и нарастив полезные, Вы гарантировано улучшите свой внешний вид.
Разместил: nedow Просмотров: 1164

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru