Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Домашний уход за ногтями. Гелевые лаки для ногтей от Kodi Professional

Домашний уход за ногтями. Гелевые лаки для ногтей от Kodi Professional

Домашний уход за ногтями. Гелевые лаки для ногтей от Kodi Professional
Чтоб обеспечить постоянную красоту и сияние ногтей каждой девушке приходится прикладывать немало усилий и затрачивать определенные материальные средства. Да, красота требует жертв, но эти жертвы после окупаются большой любовью и счастьем. Ежедневно стоит выполнять деликатную чистку ногтей, обработку кремом и маслами (1-2 раза в неделю), легкий массаж, маски и ванночки для ногтей.

Для маникюра используйте профессиональные материалы. Приобрести гелевые лаки для ногтей от Kodi Professional вы можете на kodi-prof.ru.

Не ленитесь ежедневно массировать кутикулу. Желательно это делать мягкой щеткой, смоченной в глицерине или детском мыле. Такая процедура обеспечивает улучшение кровообращения, создает эффект пилинга, очищает кутикулу от омертвевших клеток эпидермиса. Также описанная манипуляция помогает предотвратить появление трещин и грубых мозолей.

Вечером, перед сном, постарайтесь выделить пару минут и вотрите в кутикулу питающее маслечко, особенно если вы подвергали свои руки действию синтетических моющих средств. Желательно приобрести специально разработанное масло.

В случае, если ваш маникюр идеален, можете вместо масло пользоваться питательным кремом, он увлажнит ноги и кожу вокруг них. Для тех девушек, которые имеют желтоватый оттенок ногтевой пластины можно посоветовать очень эффективное, но дешевое средство сок лимона. Протрите ноготь половинкой лимона, что придаст блеск и красоту ему.

Если ногтики обладательницы ухожены, то стоит попробовать заменить масло обычным кремом для рук. Наносить его рекомендуется круговыми массирующими движениями, которые способствуют разглаживанию ногтевой поверхности и заусенцев. Сок простого лимона стане чудесным помощником на пути к отбеливанию и смягчению. Массаж ногтей долькой лимона позволит укрепить их и придаст ухоженный вид. При длительном пренебрежении уходом за ногтями можно довести состояние своих ручек до появления заусенцев. Теплое оливковое масло в виде ванночек поможет вам в решении данной проблемы. Существует такая неприятность, как надрывы в уголках ногтей, и они требуют немедленных действий. В ванночке с добавлением пищевой соды размягчите ноготки. Возьмите щипчики для удаления заусенцев и при помощи них срежьте излишнюю кожу, но никогда не выдергивайте заусенцы, они могут начать кровоточить и есть риск инфицирования ранки. Известно, что укреплению ногтевой пластины способствуют парафиновые ванночки и специализированный укрепляющие лаки. Если ногти склонны к расслоению, то их можно реабилитировать лаками с фруктовыми кислотами, а ломкость предупредят маникюрные покрытия с кальцием. При повреждении ногтя не спешите обрезать весь маникюр, почините дефект при помощи специального материала и покройте его гелем для затвердения ногтей или обычным базовым покрытием. Желательно сеансы маникюра комбинировать с парафинотерапией, чтоб обеспечить завидную ровность ногтевой пластины и улучшение внешнего вида рук и ногтей.

Постарайтесь 5 минуток в день уделить красоте своих рук и они вас порадуют красотой и здоровьем.
Разместил: nedow Просмотров: 1873

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru