Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как правильно накрасить глаза

Как правильно накрасить глаза

Как правильно накрасить глаза
Глазами можно передать разные эмоции, и даже состояние души. Чтобы зеркало нашей души не испортить плохим макияжем, надо опасаться некоторых ошибок. Металлический эффект теней. Не надо наносить такие тени кареглазым девушкам со специфическим разрезом глаз. Если их слишком много, то возникает очень утомительный образ. Выбирайте матовые оттенки минимум двух цветов: светлый (белый, бледно-серый, молочный, пастельно-бежевый и другие) и темный (коричневый, серый, кирпичный). Металлические цвета наносите на вечерний макияж.

Также вы можете для выразительности глаз окрасить ресницы и брови. Сегодня краска для ресниц от «Kodi Professional» есть в наличии на сайте kodi-professional.ua.

Тени голубой расцветки. Не наносите их слишком много. Если эти оттенки вам нравятся, то пользуйтесь большим спектром цвета, от белого до темного. Они больше подойдут к дневному макияжу. С синими и фиолетовыми цветами экспериментируйте на вечерний выход.

Тени желтого цвета. Некоторое думают, что желтый цвет подчеркнет украшения из золота или выделит голубые глаза. Увы, это не так. Ваши глаза будут выглядеть, как у больных. Чтоб исправить ситуацию, старайтесь выбирать более естественные цвета. Это придаст вам более натурального вида. Яркие, золотые оставьте на вечеринку.

Туш и подводка. Нанесение много туши и очень широкой линии подводки не добавят вашему макияжу красоты. Ресницы будут смотреться как паучьи лапки. Согласитесь это ужасно. Для дневного макияжа надо использовать подводку тонкой линией, которую плавно разводим кистью или пальцем. Можно также поставить точки под нижнее веко. Качественную тушь наносим несколько раз, но не увлекаемся, чтоб веки не слипались.

Тщательно выбирайте цвета, когда наносите макияж. Склоняйтесь к боле натуральным цветам и оттенкам. Всегда старайтесь добиться естественного образа. Так вы будете выглядеть молодо и красиво.
Разместил: nedow Просмотров: 1721

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru