Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как ухаживать за ногтями весной. Качественная косметика

Как ухаживать за ногтями весной. Качественная косметика

Как ухаживать за ногтями весной. Качественная косметика
Весна - пора любви, нежности и улыбок. В эту пору года каждому хочется выглядеть красиво и опрятно. В природе тают снега и льды, и наши ногтики от них не отстают. Они хрустят, ломаются и "тают". Как и все живое, они хотят питания и особого ухода. Весной наш организм очень сильно нуждается в витаминах и минералах. Кожа и все ее производные за зимний период потеряли свою свежесть и здоровье, а значит подойти к их восстановлению стоит с полной серьезностью.

Обязательно пользуйтесь качественной косметикой. Чтобы приобрести такую косметику, вы можете перейти на сайт parfumica.ru и подобрать нужные косметические средства. Также на сайте вы найдёте и парфюмерию для женщин, мужчин, детей.

В зимний период негативными факторами, влияющими на состояние ногтевой пластины являются действия морозов и холодных ветров, недостаточность солнечного света. Как же спасти свою красоту и тем самым улучшить собственное настроение?

Первым и основным условием восстановления организма и ногтей в частности является правильное и полноценное питание. Необходимо подбирать рацион богатый микроэлементами и витаминами, белками. Обязательно рекомендуется употреблять морковь, печень, капусту, фрукты, яйца как перепелиные, так и куриные, различные виды орехов и другие полезные питательные вещества. Уже после двух трех недель подобного питания вы отметите улучшение окраски ногтевой пластины, поверхность станет ровной и бороздки исчезнут. Необходимо упомянуть, что крепость и прочность ногтевой пластины обеспечивают такие микроэлементы как кадмий и железо. А в наибольшем количестве они находятся в продуктах растительного происхождения (бананы, грецкий орех, овощи), молочных продуктах, сыре, красном мясе. Девушки не должны забывать еще одну важную вещь при соблюдении диет для похудения, они тем самым обкрадывают свой организм и этим доводят ногти до критических состояний.

Классический маникюр не поможет решить проблему ухода за ногтями. Помимо этого они нуждаются в питании и увлажнении. Мастера маникюра советуют в такой период уделять больше внимания маскам и ванночкам для ногтей. Не менее двух раз в неделю очищайте ногтевую пластину специальной щеткой, а при отсутствии таковой можно использовать обычную зубную щетку. При этом можно использовать специализированные очищающие средства или простое мыло. Не забывайте выполнять дневные и ночные маски. После нанесения питательной смеси стоит одеть хлопчатобумажные перчатки для улучшения эффекта действия средства. Запомните и примите для себя за правило, что никогда нельзя выходить на улицу без специализированного защитного крема. Есть несколько секретов, которые помогут сохранить вам здоровые ноготки. Не реже двух раз неделю делайте ванночки, мойте руки теплой водой, но не горячей, при работе с моющими средствами не забывайте одевать защитные перчатки. Если боитесь появления шероховатости на ногтях, то непременно насухо всегда вытирайте руки.

Не ленитесь уделить пару часов в неделю для своих ручек и они непременно очень скоро начнут радовать ваши глаза.
Разместил: nedow Просмотров: 1371

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru