Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как выбирать ювелирные украшения

Как выбирать ювелирные украшения

Как выбирать ювелирные украшения
На первый взгляд кажется, что ювелирные украшения это такой дорогой и изысканный подарок на все времена, что сложностей из многообразия выбора появиться не может. Однако в ассортименте продукции, представленной сегодня на ювелирном рынке очень легко растеряться. Выбирая в подарок ювелирное украшение, необходимо учесть множество факторов.

Существует ряд особенностей у всех ювелирных украшений:

• металл – классическим металлом являются серебро и золото. Изделия из золота более дорогостоящие, но и ассортимент их, как правило, более обширный. Кроме того всё чаще в ювелирных украшениях используется платина – ещё более дорогой и чистый металл не вызывающий аллергии.
• цвет золота – здесь тоже представлено много вариантов, от классических жёлтого, белого и розового, до куда более экстравагантных – чёрного, голубого, зелёного или синего
• вставка в ювелирное украшение может быть из драгоценного или полудрагоценного или минерального камня. Цена на украшения со вставками зависит от цены камня. Так, кольцо с природным александритом можно приобрести по очень привлекательной цене.
• вид украшения – это, пожалуй, самый тяжёлый вопрос для дарующего. Кольца, серьги, браслеты, подвесы, часики, цепи – выбор настолько многообразен, что остановиться на чём-то конкретном непросто. Классическим и беспроигрышным вариантом подарка для любимой женщины является кольцо, как символ бесконечной любви. Если вы решили купить золотое кольцо, ювелирный магазин diamonds-are-forever.ru удивит вас разнообразием моделей, и вы легко сумеете найти то, что идеально именно для вашей любимой женщины.

Ювелирные украшения всегда вызывают восторг. И неважно, насколько крупное и дорогое ваше ювелирное украшение, куда важнее кем оно подарено и какой смысл в себе несёт!
Разместил: nedow Просмотров: 2047

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru