Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Дизайн комнаты для дочери

Дизайн комнаты для дочери

Дизайн комнаты для дочери
Совершенно понятно, что функции детской комнаты велики, но, несмотря на это, основной целью ее создания, является обеспечение ребенка максимумом комфорта, способствование его всестороннему развитию. Вам просто необходимо окружить ребенка атмосферой уюта, подарить ему его собственный сказочный мир, где он с интересом и радостью будет играть, познавать новое, с удовольствием учиться, а к вечеру, сладко засыпать. Существуют компании, которые могут вам в этом помочь. Так, на сайте http://mariavasilenko.ru/ вы можете заказать дизайн-проект и специалисты создадут уникальное и оригинальное решение.

Все это возможно сделать, расписав стены его комнаты. Оформить детскую комнату для девочки довольно-таки непросто, но выполнимо. Стоит помнить, что ваша малышка быстро растет, а, значит, ее интересы, увлечения постоянно меняются.


Комната для дочки несколько вариантов дизайна этого помещения

Как показывает опыт, самые удачные решения по созданию интерьеров детской комнаты девочки были, когда стены разрисовывались по мотивам сказок и мультфильмов, несущих свет, добро и романтику. Это были романтические герои: различные принцессы, добрые феи, умилительные животные, например, Бемби, фантазийные герои фольклора - Русалочка, озорной и забавный выдумщик Винни Пух с друзьями. Очень большим успехом пользуются детские для девочки, оформленные из сюжетов сказки «Белоснежка и семь гномов», дети любят рисунки из различных мультфильмов Диснея. Если вы желаете подготовить спальню для ребенка на десяток лет, то можно изобразить на стенах что-то более нейтральное, к примеру, пусть это будут изображения экзотических тропических садов и чудо-цветов.

Как же выполнить роспись по стенам? Какие для этого существуют способы и материалы? Все работы по художественной росписи детской комнаты выполняются акриловыми красками, путем аэрографии, а также при использовании других технологий. При создании рисунков в детской, необходимо использовать чистые, строго натуральные, экологичные краски. Ведь только так, вы полностью исключите всякую вероятность появления у ребенка аллергических реакций. Плюс такого покрытия заключается в том, что ему не страшны любые пятна, загрязнения – и неважно нарисовало ли ваше маленькое сокровище какие-то таинственные символы, понятные только ему, или это банальные пятна от шоколада – все это очень быстро и с легкостью удаляется при помощи влажной тряпочки, мыльного раствора. Разве можно так сказать об обоях?


Несмотря на тесность наших квартир, у ребенка обязательно должна быть детская, или, хотя бы, уголок его маленького мирка. В ваших силах подарить своей малышке сказку. А детская девочки с настенной росписью, – это и есть настоящее воплощение ее сказки. Мотив, безусловно, надо выбрать, соответственно вкусов своего ребенка, единственное ограничение здесь идет по выбору цветовой гаммы. Вы должны помнить советы психологов о том, что выполнение настенной росписи в детской никогда не должно выполняться в темных тонах. Сначала выбирайте мотив для росписи, потом, решите в какой это будет цветовой гамме и тональности. Ясно одно, что светло-голубой, салатовый, оранжевый, бежевый, кремовый и желтый тон однозначно подарят вашему ребенку светлое, хорошее настроение и тихую радость. Комната для девочки всегда должна быть светлой, веселой, радостной, и, неважно, что за оформление для нее выбрано. Часто родители пользуются приемом, когда с помощью настенной художественной росписи они разделяют комнату на отдельные функциональные зоны. Например, спальное место оформляют в очень спокойных, нейтральных тонах, дополняют все это сюжетными картинками по сказкам и даже по мотивам колыбельных песен. Игровую же зону наоборот, делают яркой, способной побудить к мысленной активности, уверенным действиям, что делают при помощи различных сказочных героев, интересных и энергичных персонажей любимых мультиков, вырисовывая их на стене. А наибольшую полноту, картина получит, если художественная роспись будет нанесена как на стены, так и на потолок, либо часть его. Этот прием придаст рисункам воздушность, дополнительный объем, погрузит вашего малыша в мир сказки целиком и полностью.
Разместил: nedow Просмотров: 1851

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru