Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как выбирать духи

Как выбирать духи

Как выбирать духи
Сегодня мы расскажем вам о том, как правильно выбрать духи. Ведь у каждой женщины должен быть свой аромат. Правильный запах может взволновать, взбудоражить и даже влюбить. Духи позволяют наладить необходимый контакт. В общем, духи – это залог успеха, и поэтому выбрать их непросто. Существуют несколько базовых правил, которых необходимо придерживаться девушке.

Я всегда выбираю для себя духи на http://dearomat.ru. Тут довольно большой выбор, что меня устраивает.

Во-первых, совсем не нужно выливать на себя весь флакончик духов. Слишком тяжелый резкий запах даст обратный эффект, оттолкнув от себя окончательно.

Во-вторых, аромат должен сочетаться со стилем одежды. Если это деловой стиль, то и аромат должен быть сдержанным, если же это вечерний наряд, то духи могут быть с более ярко выраженным запахом. Но опять же, не стоит перебарщивать.

В-третьих, необходимо наносить духи только на чистое тело, и на определенные точки – точки пульса. Запястья, мочки ушей, сгиб локтя, виски – вот основные зоны нанесения.

Также следует научиться отличать духи от туалетной воды. Настоящие духи изготавливаются с применением 96% спирта и содержат более 30% ароматической основы, что придает им стойкость. Туалетная вода обычно содержит только 10% и при этом держится только в течении трех часов, не более.
Выбор следует делать в комфортной, располагающей к себе обстановке, иначе вы рискуете выбрать «не ваш» аромат. Нужно как следует прочувствовать запах, потому что первое впечатление может быть обманчивым. При возможности, стоит воспользоваться пробником, который позволит вам окончательно определиться. Необходимо ознакомиться с инструкцией, прочитать состав.


Не нужно пробовать на запах сразу десять ароматов сразу, так ваш нос быстро потеряет нюх и вообще перестанет воспринимать что-либо.

Для молодых девушек подойдут более воздушные ароматы. Это может быть цветочный, чайный запах, но непременно легкий. Для дам постарше вполне подойдут более ярко выраженные запахи, со сладковатым и немного терпким ароматом.



В производстве этикетировочный автомат служит для того, чтобы автоматически наносить этикетку на металл, стекло или пластмасс. Такая этикетка более прочна и меньше подвергается разрушению. Кроме того, полимерная этикетка дешевле бумажной и может быть различной формы и дизайна.
Разместил: nedow Просмотров: 2576

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru