Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Правильное применение декоративной косметики

Правильное применение декоративной косметики

Правильное применение декоративной косметики
Даже самая дорогая и изысканная декоративная косметика будет выглядеть простой замазкой, если он будет нанесена неумело. Для начала необходимо подготовить кожу к нанесению косметики. Это как с маникюром. Стоит тебе нанести на поверхность ногтя лак, как он тут же выдает все недостатки формы ногтей и неухоженных пальцев. Чтобы твой внешний вид говорил лишь о положительном, предлагаю несколько советов для тебя и твоих подруг!

В первую очередь приобретайте косметику от известных брендов. Сегодня становятся весьма популярны корейские косметические бренды. На russiaherb.com вы можете ознакомиться с продукцией этих производителей косметики, а также приобрести её по наиболее приятным ценам.

Чтобы ногти были красивы и ухожены, нужно для начала ногти отбелить. Для этого достаточно использовать сок дольки лимона. Его просто нужно отжать и поместить кончики пальцев в специально подготовленную для этого ванночку. Если лимона под рукой не отказалось, можно, конечно, использовать и отбеливающее средство промышленного производства, но сразу оговоримся — всякое химическое воздействие вредно для кожи.

А чтобы не сталкиваться с такими проблемами, как желтые ногти, задумайся, нет ли у тебя пагубных привычек, таких как, например, курение, которые могли бы привести с такой неприятной ситуации.

Было бы неплохо, если бы ты взяла за правило дважды в день чистить пространство под свободным концом ногтя намыленной щеточкой. Пусть такая щеточка станет в твоей косметичке постоянной спутницей.

За ногтями на ногах также нужно следить очень тщательно. Зимой, когда пальцев ног не видно, ногти можно даже не красить, а дать им отдохнуть, не покрывая лаком совсем. А вот летом и весной, наоборот, лак поможет защитить поверхность ногтя от пыли и различного рода повреждений.

Использовать для педикюра лучше всего лак светлых тонов, розовых, светло-сиреневых. Использование насыщенных ярких цветов выдаст любую трещинку на ногте, и подчеркнет каждый недостаток. Но если уж ты решила выбрать именно такой лак, то проследи за тем, чтоб наложен он был идеально, а ногти просто блестели чистотой и аккуратностью.
Разместил: nedow Просмотров: 5197

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru