Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » О том, как выбирать обувь

О том, как выбирать обувь

О том, как выбирать обувь
В настоящее время рынок обуви буквально перенасыщен продукцией, различающейся по качеству, стоимости, производителю и еще целому ряду признаков. Разобраться в подобном разнообразии не так просто, однако еще сложнее выбрать правильную обувь. Сегодня весьма популярны угги. Магазин tomodno обувь такого формата предлагает в довольно широком ассортименте и по хорошей цене.

Разумеется, каждому хочется заплатить поменьше, а получить при этом превосходный товар. Чудес, разумеется, не бывает, однако и мнение, что только дорогая обувь может быть красивой, удобной и долговечной, тоже не совсем верно. Хорошую обувь можно купить и по приемлемой стоимости, главное, знать места и, разумеется, основные правила выбора.

Конечно, тем, кто имеет очень большой размер ноги можно порекомендовать интернет магазин обуви большого размера, у тех же, кто является обладателем стандартной ступни, есть возможность выбора. Перед тем, как отправиться в обувную лавку, следует понять главную схему, из которой складывается цена изделия. Это себестоимость производства, таможенные и налоговые сборы (при импорте), складские расходы и транспортировка, денежная накрутка за бренд и, разумеется, наценка продавца. Каждый из перечисленных пунктов изменяет цену на любую пару обуви. Зная механизм ценообразования на обувь, следует иметь в виду и советы касательно, непосредственно, ее покупки.

В первую очередь, понравившуюся пару следует внимательно осмотреть на наличие визуальных дефектов (неровных швов, вылезшего клея, трещин, пятен, ассиметричных складок, повреждений или отсутствия некоторых деталей). Некачественной обувью считаются изделия с мягкими задниками и мысами, деформацией верха, осыпавшимся красителем и загрязненной подкладкой. Любая точка продажи, будь это интернет магазин обуви маленького размера или обычный интернет-магазин, по первому требованию должна предоставлять все необходимые сертификаты на реализуемую ими продукцию, особенно это важно помнить в отношении детской обуви. В официальных бумагах изложена вся необходимая информация, в том числе и данные о производителе, материале продукции (кожа, кожзаменитель, синтетика, комбинированный материал и т. д.).

Покупая обувь на определенный сезон, следует иметь в виду, что срок ее гарантии истекает только при наступлении весны, лета, осени или зимы соответственно. Это означает, что закон о защите прав потребителя в случае приобретения летней пары обуви в зимний период полностью на стороне покупателя. Можно смело отправляться в обувной магазин!
Разместил: nedow Просмотров: 11057

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru