Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Действенные маски для укрепления и роста волос

Действенные маски для укрепления и роста волос

Действенные маски для укрепления и роста волос


Действенные маски для укрепления и роста волос

 


 

 

Масок в магазинах огромное множество и можно подобрать как раз необходимое для решения вашей проблемы, так и народные рецепты. Все ингредиенты для их приготовления обычно можно найти в холодильнике, так же хороша их «свежесть» и контроль приготовления, который вы можете производить самостоятельно.


Особенно действенные маски для укрепления, оздоровления, питания и роста, которые легко приготовить самостоятельно:

1. Горчичная маска с медом для роста волос. Вам потребуется любой мед (4 ст. ложки на среднюю длину), горчичный порошок (2 ст. л.), 3 ст. л. репейного или персикового (или любого другого) масла. Все ингредиенты необходимо смешать и подогреть на водяной бане или в СВ-печи (30-60 секунд) нанести теплую смесь на голову, под шапочку для душа или можно использовать обычный полиэтиленовый пакет и под полотенце, держать желательно 2 часа. Может быть сильная чувствительность кожи головы от горчицы).

2. Хлебная маска укрепляющая. Делается только из черного ржаного хлеба. Хлеб размачивается и теплом кефире и разминается вилкой, смесь наносят на волосы и держат час.

3. Маска из коньяка с желтком для укрепления и блеска. Смешивается 1 желток, 3 ст. л. коньяка, для жирных волос коньяк используют в чистом виде, а для очень сухих лучше разбавить 1ст ложкой воды, смесь наносят на волосы, массируют кожу в течении 2-4 минут и держат 1 час. 

Мытье головы тоже очень важный процесс, который поможет избежать многих проблем и сохранить красоту волос, наносить шампунь на мокрые волосы, Вспенивайте и смывайте через 1 минуту, делайте массаж головы, это улучшает кровообращение и помогает запустить процесс роста волос и пробудить спящие луковицы, перед нанесением маски помакните волосы полотенцем, чтоб как можно больше полезных веществ попало в структуру волоса, длинные волосы рекомендуется мыть один раз и несколько дней, чтоб не смывать защитный слой с кожи головы. Так же помните при смывании, не вытирайте сразу волосы полотенцем, дайте им немного стечь самостоятельно, потом отожмите руками аккуратными движениями вниз и только потом оборачивайте в полотенце, не стоит тереть не высохшие волосы полотенцем, дайте ему просто впитать с них лишнюю влагу. Ни за что не начинайте расчесывайте волосы, пока они мокрые, дайте им подсохнуть.

Если вдруг ваша проблема серьезная и вы не можете справится самостоятельно, не пренебрегайте помощью врача, он назначит вам лечение или подходящие препараты конкретно для вашего случая. Своевременная диагностика проблемы сократит ваш путь к красоте, нервы и финансы. 

Помните, ваша красота-ваше оружие, ваша уверенность в себе! Используя все советы, вы обязательно вернете волосам длину, эластичность, объём, густоту и роскошный внешний вид. Уход за волосами обязательно должен быть комплексным, нельзя пренебрегать одним из составляющих. Ведите здоровый образ жизни, отдыхайте, правильно питайтесь, правильно ухаживайте, аккуратно и внимательно выбирайте процедуры и косметику для волос, и результат будет превосходным и незамедлительным. Роскошная, густая шевелюра будет вашей визитной карточкой.
Разместил: oz Просмотров: 10347

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru