Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Предложение руки и сердца

Предложение руки и сердца

Предложение руки и сердца


В жизни почти каждого мужчины возникает такой момент, как предложение любимой девушке. Это очень щекотливый и важный период. Нужно продумать все до мелочей. Перед тем как делать предложение, необходимо понимать важность этого решения. Лучше знать точно, что девушка согласиться и не отправит парня в лес, чтобы хвороста насобирать. Осадок останется у обоих. Но если присутствует точная уверенность, то вот несколько идей.


1.Если девушка скромная, то не стоит делать предложение на публике. Лучше всего пригласить её на романтический ужин на крыше. Звездное небо, большой букет цветов, красивые и, главное, искренние слова и, конечно, кольцо с бриллиантом на заказНа колено вставать не обязательно. 

2.Как вариант можно сделать квест. Оставить на автоответчике сообщение, что в каком-то определенном месте лежит листочек с подсказкой. Места лучше выбирать памятные: место знакомства, первого свидания первого поцелуя, или какого-то запоминающегося случая. Девушка поймет, что эти встречи значат многое не только для нее. Станций должно быть несколько. На финише может оказаться карточка, где будет написано предложение. 

Пример. «Милая, сегодня чудесная погода, и я решил сделать тебе подарок. Вот только до момента получения подарка, тебе нужно будет найти несколько подсказок. Первая подсказка лежит в сумочке, которая была с тобой в день нашего знакомства. До встречи!».

«Молодец. Ты нашла первую подсказку. Место, где мы первый раз поцеловались. Там найдешь вторую. Удачи, я в тебя верю!».

« О, ты обнаружила подсказочку номер два. Тебе нужно будет придти в мой любимый магазин одежды и сказать продавцу на кассе следующие слова: Вы кошелек золотой случайно не находили?».

«Ты просто умничка! Подсказка третья. Иди по этому адресу. Там будет дом. Пароль – ответ на вопрос: после какого свидания я познакомил тебя со своими родителями?»

«Иди по звездочкам. В конце тебя ждет сюрприз!»

«Поздравлю! Ты выполнила все задания. А сейчас ответь мне. Ты станешь моей женой?».

3.Сводить девушку в театр и после прекрасного вечера погулять в парке. Присесть на лавочку и положить девушке на колени коробочку от телефона, внутри которой будет лежать кольцо. Сжать руку любимой и сказать чувственную речь, используя выражения из древнего лексикона. «Госпожа моего сердца, бриллиант души, алмаз жизни, драгоценный камень судьбы» и так далее. 

4.Записать предложение на видео и отправить ей в социальной сети. Или опубликовать его в интернете. Это будет очень необычно и покажет, что страх показать свою половинку общественности отсутствует.

Лучше подключиться творческое мышление и придумать индивидуальную идею для такого важного события.


 

Разместил: redactor Просмотров: 15417

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru