Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Питание » Кремлевская диета

Кремлевская диета

Кремлевская диета
Если вы твердо решили заняться своим здоровьем и фигурой и садитесь на диету, то для получения хороших результатов, не принося вреда организму, используйте кремлевскую диету. С помощью этой диеты, если вы будите соблюдать все советы, вы можете потерять от 5 до 7 килограмм, всего лишь за 8 дней. Особенность этой диеты заключается в том, что чем больше составляет ваш вес, тем быстрее он уходит.

Кремлевская диета в наши дни стала очень популярна среди диетологов и людей, которые страдают избыточным весом. Всё потому, что результаты оправдывают ваши старания. Суть этой диеты заключается в том, что во время ограничения организма углеводами, он автоматически начинает расходовать внутренний запас энергии, который располагается в жировых отложениях. Сама диеты предусматривает сокращение употребления продуктов, которые содержат углевод в больших количествах. Но зато вы можете употреблять неограниченное количество мяса и при этом, сохраняя свой вес и худеть дальше.

Сначала, первые две недели употребляйте около 20 грамм углеводов в сутки, старайтесь придерживаться этого количества постоянно, что бы у желудка была возможность привыкнуть к сокращению углеводов. По истечению двух недель, можете повысить количество углеводов до 40 грамм в сутки, но старайтесь не превышать это количество.

Для того что бы сбросить вес, следует исключить следующие продукты, это – сладости, мучное, блюда из картофеля, хлебобулочные изделия, сахар и рис. Во время первых двух недель старайтесь по минимуму употреблять фрукты и овощи, можете пить сок, но только томатный.
Одним из самых главных правил этой диеты - ни в какое из блюд нельзя добавлять сахар, иначе все ваши труды напрасны.

Следует остерегаться употребления сосисок, колбас и сарделек, так как именно в них содержатся соевые добавки и соевый текстурат, производители вынуждены его использовать с целью экономии, ведь он в 4 раза дешевле. В таких изделиях содержится очень маленький процент мяса, поэтому вместе этого лучше употреблять натуральное куриное мясо. При этом вы можете кушать сыр, так же как и мясо в неограниченных количествах, правда не стоит перебарщивать.

Эффективность этой диеты увеличится в случае того, если вы будите ограничивать себя в калориях и осуществлять последний прием пищи на 3 – 4 часа, что бы пища успела перевариться, а не застаивалась у вас в желудке и не откладывалась в идее жировых складок.
Разместил: nedow Просмотров: 2647

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru