Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Питание » Тосты по-французски

Тосты по-французски

Тосты по-французски
Никогда из отношений не должна уходить романтика. В ином случае вы рискуете расстаться со своим партнером, даже если вы вместе прожили много лет. Чтобы не было такого, как сказал Маяковский в одном своем стихотворении: "Любовная лодка разбилась о быт", нужно всегда поддерживать романтику. И нет ничего хуже, чем остывшие отношения.

К чему мы об этом здесь говорим, когда следует рассказать о приготовлении тостов по-французски? А потому, что такие тосты стану отличным завтраком после романтической ночи, а встречать утро с такой вкуснятиной будет куда приятнее. И в данном случае такие тосты позволят вам поддержать романтику, и особенно, если подать их прямо в постель любимому человеку - он не сможет не оценить такой поступок. Попробуйте и убедитесь сами.

Итак, готовим тосты. Что нас для этого потребуется? Совсем немного. А именно:

-один французский багет;
-четверть килограммы сливочного сыра;
-треть стакана сахара;
-треть стакана грецких рубленых орехов;
-столовая ложка апельсиновой цедры;
-четыре куриных яйца;
-чайная ложка ванилина;
-четверть стакана молока;
-две столовые ложки сливочного масла.

Для начала стоит приготовить начинку, чтобы она уже ждала нас. Соедините орехи, сливочный сыр, сахар а апельсиновую цедру, хорошенько перемешайте все ингредиенты и поставьте на некоторое время в холодильник.

Дальше приступаем к нарезанию багета. Постарайтесь, чтобы у вас каждый ломтик получился толщиной в два или три сантиметра. Но режьте вдоль -нарезайте таким образом, чтобы у вас образовался "карман" - для этого стоит не дорезать до конца.

Положите внутрь ломтиков по чайной ложке сливочного крема и немного прижмите, чтобы хлеб полностью закрыл начинку. Яйца разбейте в отдельную миску, а затем разболтайте их с помощью вилки. Туда же добавьте молоко и ванилин. Каждый кусочек хлеба обмакните туда с обеих сторон. Куски надо будет выложить на плоское блюдо.

На сковородке растопите кусок сливочного масла и начиненные ломтики обжарьте на нем, чтобы поверхность их стала золотисто-коричневого цвета. На это у вас уйдет примерно минут пять. Подавать тосты лучше всего с жидким вареньем или сладким сиропом.

Вот так вот просто вы получите отличный завтрак для своего любимого человека. Сделайте приятное себе и ему - приготовьте тосты по-французски и подайте в постель. Это подогреет ваши отношения и сделает их крепче.
Разместил: nedow Просмотров: 2107

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru