Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Питание » Правильный рацион питания

Правильный рацион питания

Правильный рацион питания
Правильное питание необходимо не только для того, чтоб держать свой вес всегда под контролем, но и для того чтоб вести здоровый образ жизни. Соблюдая правильное питание, ешь всегда только полезные овощи и продукты, тем самым свой организм не загружаешь. Рацион должен состоять из плотного завтрака, обеда, ужина и 2 или 3 перекусов. Это вполне достаточно чтоб весь организм работал.

Сущность такого питания
Многие люди после диеты набирают весь свой вес обратно, - это потому что они после диеты возвращаются в обычный режим питания и тем самым создают стресс для организма. Если же соблюдать правильно питание, то можно похудеть и результат похудения закрепить на долгие годы. Просто человек питается 5 раз в день, но маленькими порциями. Даже после диеты если соблюдать режим правильного питания, то можно не поправиться, а просто перестроить свой организм. В идеале такое питание можно сделать всем смыслом жизни и только изредка баловать себя сладостями и жареной картошкой.

Режим гласит следующие правила
В течение всего дня основных приемов пищи должно быть 3:
- завтрак;
-обед;
- ужин.
Между ними должны попасть 2-3 перекуса. За два часа до сна не стоит есть, а перед каждым приемом пищи необходимо выпивать стакан воды, который немного уберет чувство голода и не даст вам съесть больше еды. Для большего эффекта стоит уменьшить свою порцию вдвое. В день для очистки организма стоит выпивать около 1-1,5 литров воды. Постарайтесь отказаться от сахара, соли, белого хлеба и сдобы, жирное мясо замените постным мясом. Если полностью не можете отказаться от сладкого, то употребляйте его до 12 часов дня. На первое время организм привыкает к такому питанию, поэтому допустимы малейшие погрешности в виде пирожного и картошки, но это только на первое время.

Примерное меню питания на практике
Меню на один день:
- завтрак – каша любая на воде, чашка кофе или чая и пару штук сухофруктов;
- 1-й перекус – это яблоко или 2 хлебца;
- обед – рис с овощами или мясо с салатом из овощей на масле;
- 2-й перекус – стакан кефира нежирного;
- ужин – овощи на пару или творог корицей;
-3-й перекус - перед сном стакан кефира.

С таким рационом организм будет правильно использовать полученные продукты, и у вас не будет откладываться лишний жир, наоборот все жировые запасы организма будут сжигаться. Правильное питание не стоит больших денег, так как все продукты привычные и простые, просто их распределение приема правильное.
Разместил: nedow Просмотров: 2996

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru