Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Питание » Как выбрать свадебный торт

Как выбрать свадебный торт

Как выбрать свадебный торт
Подготовка к свадьбе - самые приятные хлопоты, особенно для невесты. Она вся в предвкушении, порхая по свадебным салонам в поисках “того самого” платья. К выбору свадебного торта нужно подходить не менее ответственно, ведь он станет завершающим этапом самого счастливого дня в жизни. Какие свадебные торты бывают и как не потеряться в выборе именно “того”, давайте разберемся.

Открытые коржи, коржи разной формы. Мода на открытые коржи пришла еще в прошлом году и по сей день занимает лидирующие позиции среди остальных свадебных тортов. Декорируются такие торты очень легко. Если свадьба проходит летом - свежими ягодами, зимой - разными фруктами. Открытые коржи и коржи разных форм оставляют для кондитера огромный простор для фантазий. Кстати, популярны также стали и одноярусные торты. Очень часто на свадьбы стали заказывать несколько одноярусных тортов, но с разными вкусами.

Ручная роспись. Еще одна популярная на сегодняшний день тенденция. Торты с ручной росписью смотрятся эксклюзивно, ведь что написать - решать только вам. Можно нанести красивой художественной каллиграфией ваши инициалы, дату свадьбы или даже целое любовное признание!

Живые цветы. Живые цветы - это обязательный атрибут свадебного дня. Можно пойти еще дальше и украсить ими свадебный торт. Кстати, очень часто специально делают так, чтобы цветочные композиции на торте перекликались с букетом невесты и бутоньеркой жениха. Помимо потрясающего аромата, цветы на торте выглядят очень нежно. Как украсить - зависит от фантазии вашей и кондитера. Некоторые предпочитают опоясывать промежутки между ярусами, а кто-то хочет видеть целые цветочные композиции.

Рюшки, завиточки и любовные надписи. Не так давно из Европы к нам пришла мода на “кейктопперы”, то есть трогательные надписи, которые помещаются на верхушку торта вместо фигурок жениха и невесты. Рюшки и завитки всегда были в моде, но сейчас особенно актуальны, ведь они придают торту очарование, воздушность и нежность, словно подвенечное платье.

Блестки и металл. Сначала может показаться, что блестки и металлические оттенки - это точно не про свадебную церемонию. Однако это добавит празднику оригинальности и волшебства. Например, съедобные блестки розового, серебряного или золотистого цвета особенно круто будут смотреться на свадебном торжестве в зимнее время года. Торты, имитирующие драгоценные металлы (золото, серебро) смотрятся куда более богаче и подходят больше для шикарных свадеб с огромным количеством гостей.

Макаруны, крокембуш и капкейки. Это прекрасная замена классических свадебных тортов. Решиться на такое пока могут лишь смелые молодожены. Пирамида из французских макарун, торты крокембуш и свадебные капкейки помимо оригинальности, еще и удобны в том плане, что такой торт не нужно резать и бояться уронить кусочек или испачкаться. Кстати, капкейки станут отличным решением еще и потому, что можно угодить свадебным десертом абсолютно каждого гостя. Достаточно просто учесть пожелания заранее, а потом просто подавать капкейки порционно.

Домашние и блинные торты. Этот вариант станет отличным решением для тех, кто решил сыграть свадьбу в русском народном стиле или просто отметить торжество в узком кругу семьи и друзей. Можно сделать несколько десертов с разными вкусами и разместить их на этажерке, как будто коржи многоярусного торта. Блинные торты удивят гостей и сделают праздник душевным. Будьте уверены, что ваша свадьбы запомниться всем и надолго.
Разместил: MissMarina Просмотров: 2356

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru